Avazbek Ismailov

РЕВНОСТЬ ЭТО ХРАНЕНИЕ ИЛИ НЕДОВЕРИЯ.?

Ответы · страница 3
Парфирий Пупкин

Чувство собственничества

Парфирий Пупкин

Мне кажется равнодушие хуже

Avazbek Ismailov

правильно читаете мои мысли .

Елена Красильникова

Это дурость скорей всего.

Елена Красильникова

Если не доверять, значит сам такой.

Avazbek Ismailov

Вопрос односторонний или обоюдный ?

Avazbek Ismailov

РЕВНОСТЬ ИСХОДИТ НЕ С ОДНОГО ЛИЦО , ТО ЕСТЬ ОН НЕ КАСАЕМО СУПРУГОВ .

Елена Красильникова

И я о них. Если доверия нет, это не семья.

Alf Betin

психическое заболевание

Avazbek Ismailov

ЗА РЕВНОСТЬЮ СТОИТ ХРАНЕНИЕ СЕМЬЕ.

Alf Betin

нет- поверь мне- за доверием

Avazbek Ismailov

БОГ ДОВЕРИЛ АДАМУ И ЕВЕ И ОНИ ПОПАЛИ СОБЛАЗНИ ДЬЯВОЛА .

Alf Betin

только вот не надо приводить это в качестве аргумента... по определенным причинам не буду говорить почему- сам догадаешься...

Avazbek Ismailov

НО Я СКАЖУ ПАРАДОКС В МИРЕ ЖИВОТНЫХ НЕ РЕВНУЕТ ТОЛЬКО СВИНЯ.

Alf Betin

знаешь, хоть и мелко, но с умом... просто я достаточно долгое время посвятил изучению психологии человеческих отношений...

Avazbek Ismailov

РЕВНИВ ГОСПОД И НЕ ТЕРПИТ ИЗМЕНУ РАБУ БОЖЬЕМУ ЗА ИМЕВШЕГО СО ТОВАРИЩА .

Людмила @

Это неуверенность в себе

Avazbek Ismailov

За верность не ставят замки на двери

Валера Артемов

ага ревность это .что ахинея?

Avazbek Ismailov

Ревнив БОГ и не терпит измену за сотоварища .

Ал
Александра

...что значит - хранение?)))

Avazbek Ismailov

ЭТО мужская честь и обязанность , ревность это замок от двери дома которой хранится ваша ценное.

Елена Черезова

это неуверенность в себе

Avazbek Ismailov

ЕСЛИ (ОН)А С РОГАМИ ТО ДА.

**
****** ******

одно из проявлений любви

Avazbek Ismailov

я устал доказывать что ревность проявлений любви.

Ася Акулова

Скорее всего, недоверие

Avazbek Ismailov

Все и вся семейные жизнь хранятся законом так как внутри семейный кодекс тоже должно координироваться сочетанием брака ,где верность играет несущий роль .если нету ценностей за этим верой он не храним .

Ася Акулова

Я тоже за такие ценности. .....особенно быть верными друг другу. ......и каждый из нас должен это соблюдать. .....а в жизни реальной ......увы и ах (((не всегда получается так, как мы хотим. ....

Avazbek Ismailov

Да вы правы ,но считая любовь за ценностью многие им манипулирует

Avazbek Ismailov

Ася будем знакомыми Авазбек я отлучусь до в спрашке .

Ася Акулова

Приятно было познакомиться )

Ва
Валентина

Это когда оба виноваты.

Ва
Валентина

Вот там ...ревность живет...не доверие.

Людмила Олейникова

Ревность это болезнь...

Людмила Олейникова

Не хочется спорить с вами, но уж поверьте , на себе испытала..... давайте останемся каждый при своем мнении....

Avazbek Ismailov

ЛАДНО . РЕВНУЕТ ГОСПОД И НЕ ТЕРПИТ ИЗМЕНУ.

Людмила Олейникова

Для меня измена, равносильно предательству, поэтому себе этого не позволяю и человеку, которого буду любить не прощу измены....

Avazbek Ismailov

Да именно такой настрой называется обереганием или хранением семейного очага

Валентина Асанова

Это предостережение....

Валентина Асанова

Наверное отношений...Когда дорожат ими.

Avazbek Ismailov

ГОСПОД ТОЖЕ РЕВНИВ И НЕ ТЕРПИТ ИЗМЕНУ СВОЕГО РАБА СО ИМЕТЬ ЕМУ СОТОВАРИЩА

Камола Насирова

это страх бессильного

Камола Насирова

ну вот приехали Имонни аралаштирмайлик))

Камола Насирова

хакикатни кузига караш керак!Ака рашк бу йукотишдан куркиш шуедайми?

Avazbek Ismailov

албатта йукотишдан куркиш ,лекин мухофаза килиш ,эхтиет чорасини куриш эркакни масулияти хисобланади

Камола Насирова

курканга кушша куринади де ака)) яхшиси куркиш эмас ишониш керак узига хам енидагиларга хам

Avazbek Ismailov

улар ишонадилар ва уйига видио наблюдения куйишади ва бока восита хизматларидан фойдаланишади

Любовь Ф.

неуверенность в себе.

Любовь Ф.

Уверенный не ревнует.

Любовь Ф.

Такого не слышала.

Avazbek Ismailov

что бы не со имели сотоварища

Владимир Пакулов

КОРЕНЬ ЗЛА С РОЖДЕНИЯ

Avazbek Ismailov

ГОСПОД РЕВНИВ И НЕ ТЕРПИТ ИЗМЕНУ РАБА БОЖЬЕГО

Светлана Умеренкова

неуверенность в себе

Avazbek Ismailov

часто манипулирует любовью или прячутся за него.

Светлана Умеренкова

любовь это не манипуляция это божественная энергия ,за манипуляцией стоит далеко не любовь ,а корысть ,когда человек любить он заботиться о другом и любит безусловно

Avazbek Ismailov

ну конечно я сторонник того человека любви , ну все таки должен быть разумный предел относительного допроса сторон .

Светлана Умеренкова

где есть любовь там доверие ,все остальное то что я писала ранее

Avazbek Ismailov

Да хорошо было бы положится на одну любовь.

Надежда Жукова

НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

Avazbek Ismailov

они дают клятву верности в браке

Надежда Жукова

КАКИЕ КЛЯТВЫ, ЕСТЬ ПОРЯДОЧНОСТЬ ОБОИХ СУПРУГОВ

Avazbek Ismailov

сейчас много разводов и измен каждый седьмой из десяти

Надежда Жукова

да, не спорю, но от того, что они дадут клятву ничего не изменится

Avazbek Ismailov

не знаю наверно прячутся за любовью .

Ирина Выдрина

ревность это болезнь

Ирина Выдрина

НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ РЕВНИВОГО СУПРУГА, МЕНЯ БОГ МИНОВАЛ

Avazbek Ismailov

РЕВНУЕТ БОГ И НЕ ТЕРПИТ ИЗМЕНУ БАБУ БОЖЬЕМУ И ОТ ТОГО ЕЕ НАСТАВЛЕНИЕ .

Зауреш Спанова

Ревность- это любовь.

Зауреш Спанова

Если я ревную, значит он не безразличен, он нужен.

Avazbek Ismailov

ДА РЕВНОСТЬ ЭТО ЗАМОК ОТ ДВЕРИ ДОМА КОТОРОЙ ХРАНИТСЯ ВАША ЦЕННОЕ.

Людмила Петрова

это жестокая болезнь

Avazbek Ismailov

диагностом ставят как болезнь только в не брачные или через чур не зависимое семьи ,которое манипулирует любовью

Галина Золотарева

Это жуткая болезнь!!!!

Avazbek Ismailov

БОГ ревнив и не терпит рабу БОЖЬЕ ИМЕТЬ БОГУ СОТОВАРИЩА ,КАК МУЖ К ЖЕНЕ