Вл
Владислав

А вы знаете, что очковая змея из рода кобр абсолютно глуха к звукам дудочки? И мне вопросик 😉

Ответы
Володя Николаев

змеи реагируют не на звук дудочки, а на саму дудочку. Поколоти вас граблями с месяц, вы, при виде граблей, не смотря что будет звучать рок или попса, не сведёте глаз с этих граблей. таки дела

Zhanna

точно точно

Володя Николаев

можете сами приучить какую нибудь гидру

Борис Носов

У все по разному

Александр Мухин

змеи в основном совершенно глухие.они реагируют не на звук а на движение факира.

Раис Гайнутдинов

она к колебаниям воздуха не безразлична по ним и оринтируется.

Лязиза Алимбекова

знаю, она реагирует на движени удочки

Асмадей

Значит петь она не сможет))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

да ты что?)) xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Yana Aksenovskaya

а вы уверены в этом? ))))

Иван Иванов

нет. как погодка?

Костян Или Kstpank

Да. Надоело

Елизавета

да