Kamil Aydamirov

А ты в ладах с собственной совестью?

Ответы
Надежда Наумова

Мужчину не удержишь красотой,

И вечером с пометкой «для двоих»,

И вкусно приготовленной едой,

Ведь для него все это не мотив.

Мужчину не удержишь и детьми,

И женщина должна по жизни знать,

Что если вдруг захочет он уйти,

Ничто его не сможет удержать.

Удерживать мужчину - шаг пустой,

Америку нам с вами не открыть.

Он будет /это точно!/ только с той,

С которой он всего лишь хочет быть!

Знакомая Незнакомка

Не всё зависит от нас , если требовать от себя на данный момент невозможного или испытывать чувство вины за прошлые ошибки - не к чему хорошему это не приведет . Налаживаю своё внутреннее равновесие что бы всё в жизни образовалось и совесть была спокойна ...

Чёрная Кошка

Совесть при нынешних временах понятие неприличное.... но в силу того, что она привита в советское детство, никуда от неё не деться.... приходиться существовать вместе....

Цельная Ягода 🍒

Да, потому что честна в своих проявлениях, говорю всегда то что чувствую....может слова и мысли совпадают не всегда но слова и чувства всегда одинаковы...

Ка
Катрин

прочитала ответы.все такие белые и пушистые.все в ладах с совестью.ничего их не мучает.наверно только правильные поступки делали))))ну ну...

Kamil Aydamirov

Наверное ангелы 👿👿😀

Ка
Катрин

Точно:))

Neli Neli

Я стараюсь быть в ладах. Я очень долго переживаю, если нечаянно кого нибудь обижу. Но я всегда извиняюсь, независимо от возраста.

Наталья Радченко

А что, совесть взращивается где-то в дали от тебя? И перед тобой стоит сложная задача наладить с ней контакт и ладить????

Наталья Радченко

Чья совесть? У подлого и гнилого ее просто нет! Хочешь перевоспитать? Не получиться! Остается одна надежда- на божье наказание!

Kamil Aydamirov

Это не по моей части. Я про религию не хочу говорить. Спорная тема

Наталья Радченко

Вопрос не религии, а неизбежном наказании, ведь кто-то должен этого подлеца остановить!

Kamil Aydamirov

Закон

Наталья Радченко

Похвально, но не всегда реально!

Nadezhda Belonogova

А что бывают такие, кто в ладах. Всегда найдется то, за что можно себя корить. Сидишь не так, лежишь не так ну и т. д

Kamil Aydamirov

А больше половины ответов были такими. Абсолютное большинство в ладах с совестью. А с тобой согласен на все сто

Nadezhda Belonogova

Оптимисты, самолюбы

Lira Ziyaeva

да кто же с ней в ладах кроме хвастунов. часто мы ее забиваем. а в основном все грешим постоянно и много.

Kamil Aydamirov

Вот это ответ. Однако большинство ответов тут, что да. В ладах

Lira Ziyaeva

если совесть приглушить хорошенько можно спокойно жить и будешь ощущать что все хорошо.

Вера Нуреева

А разве есть такие люди , которые всегда поступают по совести ? Только боимся себе в этом признаться...

Виктор Николаев

*
Жить с совестью в ладу –
достойное занятие,
Да только совесть, к сожалению,
абстрактное понятие.

Каляева Ирина

Перебирала семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться.

Лариса Войтишина

Да, но это не всегда хорошо. Бывает что иногда лучше солгать или хотя бы промолчать...

Сергей Бобров

Совесть, со ведать, ведать значит знать, получается сознавать действие. Я в ладах.

Ч. Ворон

Ладят со своей совестью только праведники. Мне до праведника весьма далеко.☺️

Леонид Сметанин

В основном да, но бывают моменты,когда не слущаюсь ее голоса, о чем потом сожалею.

Александр Афонин

Стараюсь ,иногда приходится что то кинуть В ЖЕРТВУ ИНА ЧЕ НЕ ОТСТАНЕТ 🤣 🤣 🤣

Екатерина Щербакова

Совесть слишком требовательная и неугомонная дама Ей всегда чего то не хватает

Нина Тарасова

А я никому не говорю, когда один знаешь - секрет, двое- базар, а трое - ярмарка !

Нина Тарасова

В шляпе !

Kamil Aydamirov

У нас кепка, типа аэродром 😁

Нина Тарасова

это здорово, зато все на ней при кепирятся

Kamil Aydamirov

У нас даже есть типа анекдот тост про этот аэродром.

Нина Тарасова

Спасибо ! Не хочется на ночь глядя настроение портить

Лика Москальцова

вполне,заткнём уши,вытрем сопли-и вперёд,как говорится,к новым победам