Марина Минусинск

Отец читает сказку сыну на ночь:
— Ехали медведи, на велосипеде, а за ними кот — задом наперед, а за ним комарики, на воздушном шарике.
— Пап, скажи честно, че ты куришь?

Ответы
Ма
Мастер

Привет, "Поддержите в конкурсе, проголосуйте, всего один клик, без какой либо регистрации, все очень просто, пройти по ссылке и нажать на кнопочку,все же мир не без добрых людей..."http://samiekrasivie.ua/women/1349-ekaterina
Так нужно делать раз в сутки

Наталия Голик

Папа читает сказку "Теремок" своей маленькой дочке: - Сел медведь на теремок, теремок и развалился. Дочка выдаёт: - Наверное, таджики строили😄

Svetlanka *******

Дети сейчас просто отпад,когда рассуждают мы им в подметки не годимся

Гульсина Мударисова

а что ребенок еще мог спросить наши дети уже рождаются образованные

Юрий Колесников

ну это не вопрос,а скорей анекдот для поднятия весёлого настроения

Ол
Ольга

правильно!!

Александр Данкев

да уж, если вникнуть в смысл этой сказки, становится не по себе)))

Дима Куроптев

комары курили....едут и смеются,пряники жуют..на хавчик пробило)

Al
Alina*

))они там все пряники жуют...и смеютсяяя!!))))

Алексей Виноградов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Мудрый

Да, в наше время верили любым обещаниям и сказкам о будущем.

Оля С**

хороший вопрос задал сын, а мы этот стих учили наизусть

Go
Gotovets56

у меня внучка тоже сказала что написал глупый дядя(((

Татьяна Гречишникова

Пособие :"О вреде марихуаны на не окрепший организм"

Вадим Лупанов

Че то мне папа такие стишки не читал, он точно нарк!

Ир
Ирина

интересно, что курил Чуковский когда это писал?)))

Sanecka Wokisark

табака - то не было...

Галина Климина

кстати он чадил как паровоз

Ир
Ирина

вот и интересно чем он так чадил)))

Галина Климина

папаросы назывались беломорканал

Майя Петрова

Конкретный какой сынок, и уже косяки курит...

Shark

да, у Чуковского было море травки, видимо....

Евгения Зеленкова

"да,подставил меня Чуковский",-подумал папа

Doctor Bo

А сынок в свои то годы уже шарит че курят ?

Гордая

АХАХАаааааааа !!! продвинутые детки .

Сергей Богатов

Это не папа,это Чуковский покуривал.