Ди
Дина

Что вкуснее самбука или текила?

Ответы
Ва
Валерия

Честно говоря, не пробовала ни то ни другое)) Знаю точно, что очень вкусный Baileys - ирландский сливочный ликёр

Олег Молодов

Вопрос не по адресу. Я не приемлю наркотики. Ни запрещённые законом, ни разрешённые.

Яна Александрова

не знаю, не пью....хотя как бармен..... самбука просто слаще, а там на любителя

Андрей Метлицкий

Водка она и есть водка... из кактуса или из табуретки... 😉

Фиан

Я обожаю запах и вкус аниса, но предпочитаю текилу.

Ди
Дина

О, как!!! А если чередовать?

Фиан

Я предпочитаю пить подобное с подобным. К слову... Познакомьтесь с мнением А.П.Чехова: Женщина есть опьяняющий продукт, который до сих пор еще не догадались обложить акцизным сбором. На случай, если когда-нибудь догадаются, предлагаю смету крепости означенного продукта в различные периоды его существования, беря в основу не количество градусов, а сравнение его с более или менее известными напитками: Женщина до 16 лет — дистиллированная вода. 16 лет — ланинская фруктовая. От 17 до 20 — шабли и шато д’икем. От 20 до 23 — токайское. От 23 до 26 — шампанское. 26 и 27 лет — мадера и херес. 28 — коньяк с лимоном. 29ликеры. 30 31 32 От 32 до 35 — пиво завода «Вена». От 35 до 40 — квас. От 40 до 100 лет — сивушное масло. Если же единицей меры взять не возраст, а семейное положение, то: Жена — зельтерская вода. Теща — огуречный рассол. Прелестная незнакомка — рюмка водки перед завтраком. Вдовушка от 23 до 28 лет — мускат-люнель и марсала. Вдовушка от 28 и далее — портер. Старая дева — лимон без коньяка. Невеста — розовая вода. Тетенька — уксус. Все женщины, взятые вместе — подкисленное, подсахаренное, подкрашенное суриком и сильно разбавленное «кахетинское» братьев Елисеевых.

Ди
Дина

Мне кажется женщинам 28-30 больше подойдет красное сухое, коллекционное, что-то типа чилийской "Чекана", ну или кальвадос в коктейле.....

Фиан

Возможно! Только я в отличие от Великого не сравниваю Женщин ни с чем. Но пью их такими, какими их Бог создал... Не анализируя и не думая больше ни о чём...

Игорь Богацкий

Вкусовые качества этих напитков под вопросом ;0)))

Евгений К

Самбуку не пробовал, а текила - такая гадость...

Дмитрий Иванников

самбуку не пробовал... но от текилы тащусь

Кристина Марсель

самбуку не пробовала а текилу ненавижу

на цвет и вкус, как говорится - чередуй!

Ди
Дина

Крутяк!!!! Надо запомнить!!!

Наташа Шумкова

не знаю,не употребляю алкоголь вообще

Евгений Гущин

Дина не пробовал,предпочитаю РУССКУЮ

Любящий Ваш.

Да там вкуса нет только одни градусы.

Константинов Владислав

Ни то и ни другое меня не интересует.

Roman Murzabaev

ух ты...? у меня нету таких познаний

Андрей Кукушкин

самбука вкуснее, но текила круче

Vladimir Iremadze

Молоко))) Особенно материнское.

Андрей

Гадость Что одно ,что другое ((((

Лена

самбука фуу)))текила конечно))

Анастасия Загафранова

не знаю, не любитель алкоголя