Лана*Свет

🍃Что компенсирует старая дама, когда заводит собачку, и старый холостяк, когда коллекционирует статуэтки?

Ответы
Наталья Солнечная

Просто любят собак и статуэтки.

Лана*Свет

это слишком просто..

Наталья Солнечная

Так а чего ж заморачиваться?) Душевный вакуум можно этим заполнить, но качество все равно не то.

Лана*Свет

всему свое время

Еваf Жиркова

ОДИНОЧЕСТВО

Лана*Свет

Когда старая дама заводит собачку, а старый холостяк коллекционирует статуэтки, то таким образом первая компенсирует отсутствие супружеской жизни, а второй создает иллюзию многочисленных любовных побед. Все коллекционеры – своего рода Дон Жуаны. /Фрейд/

Еваf Жиркова

НЕ ПОНЯТНО НАСЧЕТ ДОНЖУАНСТВА

Лана*Свет

коллекциоонирование

Еваf Жиркова

МОЯ СОТРУДНИЦА РАССКАЗЫВАЛА ЧТО ЕЕМУЖ ГОВОРИЛ ЕЙ ЧТО ОН СРАВНИВАЕТ С НЕЙ ВСЕХ ЖЕНЩИН И ОНА ЛУЧШАЯ

Лана*Свет

речь не об этом.

Еваf Жиркова

ТОЖЕ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАЛ

Виктор Галайко

детство

Лана*Свет

нет