Амин Кунаков

Какую музыку Вы слушаете?

Ответы
Re
Revontulet

люблю ту музыку которая не имеет много поклонников: чтоб вы поняли мою мысль к примеру: голоса природ с 1994-1997 г. я впервые её слышала и до сегодняшнего дня она меня сопровождает, особенно могу выделить - песнь (крик) дельфинов и китов, дождь, грозу, лесной ручей, квакушек; Первое моё знакомство с классикой произошло в 1981 г. с балета Щелкунчик, и тогда я влюбилась в Вальс цветов Чайковского П.И. , а потом дальше и больше стала скупать коллекции щедевров классической музыки и инструментальной. Мне нравится то что ненравится ни кому из моих сверстников, хотя у меня обычные родители "крестьяни", правда отец очень хорошо рисовал и делал поделки из оргстекла когда служил на тихоокеанском флоте, он перечитывал есенина, и очень много лет , долгие годы хранил в своём тайнике масленные краски, а его дети их потом нашли, он поздно женился. он всю жизнь с 6 лет жил в лесу, и мы с ним... всю жизнь моя бабушка, которую я знала всего лиш 7 лет, нелюбила мою мать, но только лиш одна эта женщина могла не только терпеть но и любить и быть верной женой моему отцу (финский характер, он же передовик производства, и вот все мы его дети переняли его гены, продолжение следует.....рецепт жду к рождеству....

Re
Revontulet

Re
Revontulet

Сергей Сухарев

Jean Michel Jarre, Vangelis, Space, Didier Marouani, Brian Ino, Mike Oldfield, Jonn Serrie, Zodiac, Tangerine Dream, Kraftwerk, Klaus Shulze, Giorgio Moroder, Kitaro, Roland Romanelli, Yello, Art Of Noise, Art Of Trance, Union Jack, KOTO, Deep Forest, Cusco, Oliver Shanti, Enigma, Laserdance, Myphos, Frank Duval, Karunesh, Yanni, Hans Zimmer, Pink Floyd, Nightwish, Queen, Blumchen, Das Modul, Mylene Farmer, Gigi D'Agoustino, Infected Mushroom, Juno Reactor, Robert Miles, Scooter, Scazi, U-96, Hypnotix, Peter Mergener, Радиотранс, ДДТ, Виктор Зинчук, Новый Иерусалим, Дружки, Леонид Тимошенко, Андрей Климковский, Алексей Рыбников, Эдуард Артемьев

Levcenko A ..

благодарю за столь развёрнутый ответ )

Fedor Shkenev

Начиная с Криденс, через Битлз, к Дипеплу и Квину, дальше Вингс Другая линейка-Чарли Паркер, Каунт Бейси, Джерри МАлигэн, Нат КИнг Кол, Бенни Гудмэн, Эллингтон, Элла.... Еще одна-Зоопарк, Аквариум, Сергей Курехин, Пикник, Гарик Сукачев, Свиридова, Макар Еще немного-Валерий Ободзинский, Утесов, Эдди Рознер, ГолыйЩекин... ну и иногда-чего-то прилипает ненадолго из современных безголосиков

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Современную, зарубежную.
По жанрам: металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, k-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, asian-pop (k-pop, t-pop, c-pop, q-pop, p-opera).
Ice Nine Kills, Ateez, BTS, EXO, Blind Channel, One Ok Rock, Coldrain, Falling in Reverse, I Prevail, Dreamcatcher, Monsta X, Black Veil Brides, Skillet, Dead by April, iKON, Breaking Benjamin, 24K, Our Last Night, Enhypen и так далее короче

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Современную, зарубежную.

Ольга Якушкина

Приглашаю Вас принять участие в международном интернет бизнес-проекте «Экспресс-карьера» в рамках сотрудничества с компанией Орифлэйм. Без первоначальных вложений и без продаж! Затраты -- 2-4 часа в день! Возможно совмещать с основной работой и с декретным отпуском! Обучение бесплатное. заполните форму регистрации на сайте http://oriflame48.ru/stan-konsultantomi

Виктория Велес

Мне проще сказать что я не люблю, потому как есть музыка направление к которой она принадлежит я не знаю. Терпеть ненавижу рэп, попсу, шансон. Люблю Рок, классику медиационную музыку, чилаут музыку, ханг с другими инструментами, ну там еще можно много всего перечислять. Не воспринимаю глупую и дешевую музыку, вот пожалуй так

30 second to mars, Ac/dc, Apocalyptica, Asking alexandria, Black Veil Brides, Blue Foundation, Bon Jovi,Breaking Benjamin, Bring Me the Horizon, Bullet for My Valentine, Celldweller, Dead by April, Defiler, Disturbed,Dope, Dream Evil, Egypt Central, Enter Shikari, Eskimo Callboy, Eyes wide open, Five Finger Death Punch, Fort Minor, Green day, Hollywood Undead, Hopes Die Last,Icon for hire, Jesus on extazy, Kansas, Kasabian, Korn,Limp bizkit, Linkin park, Muse, My chemical romance,Nickelback, Nightwish, Nine lashes, Noize mc, P.O.D.,Papa roach, Pendulum, Powerwolf, Rise against

**
*солнце *

Поздравляю с рождеством!
Пусть любовь наполнит дом!
Будет денег полной чаша,
Будет жизнь прекрасной ваша!
Пусть Господь оберегает,
Если трудно – помогает,
Бережет от зла, напастей,
Дарит солнце, свет и счастье!
Чтобы все, что вы хотели
Стало истиной на деле,
Чтоб грустить не довелось,
Что мечталось – все сбылось

Виктория Колесникова

разную:. Ближе всего рок, но не люблю ограничивать себя одним стилем. Самое: Sting, ENIGMA, Queen, Space, Goldplay, Europe, Frank Sinatra, The Doors, Eurythmics, Scorpions, Duran Duran, Nino Rota, E.Morricone, Воскресение, Любэ, Кино, Секрет, Крематорий, Ария, Ю.Лоза, УмаТурман, Plasma, Animal джаz, День Автора, Evanescence, Людвиг ван Бетховен, Эдвард Григ, Phil Collins... Список не полный

Aruka*) Amantaikyzy*)

мария магдалена охо хоу,,,,талайдын арманы един охо хоу,,,,,,,,мен ушин ен адеми охо хоу,,,,,,,,,,озинсин жаным,,,,,,,,жетелеп алга мени охо хоу,,,,,,,,жаныма ен кереги охо хоу,,,,,сулулык манги алеми охо хоу озинсин багымммм,,,,,,,,,ай ай ай ай чип чип чип чип чип чип арман,,,,,,,,,,,,,чип чип чип чип чип мария магдалена аруым

Серж Новиков

Слушаю все от бардов до панк-рока, кроме шансона, рэпа и большей части попсы. А самые любимые в зависимости от настроения. Есть и тяжесть (Louna), и классика (инструментальные, особенно сочетание гитары скрипки и флейты), и бардовское (походные песни и Солнечные Барды), многое из рока (Тальков, Пилот и др)...

Любовь Ковпаева

Твой Ангел - хранитель - святой Николай,
Ты чествуй его и добрым поминай:
Святой у тебя - чудотворец, как Бог.
И имя свое для тебя приберег.

В твой день именинный тебя поздравляем,
Здоровья, чудес всяко-разных желаем.
Будь, Коленька, счастлив, удачлив, любим
И Ангелом имени вечно храним!

Валерий Панкоша

Когда работаю слушаю что-то мелодичное и приятное и чтобы не отвлекало от работы. Когда отдыхаю- больше классику, или совр. обработку классики. А вообще люблю музыку всех видов и жанров, если она талантливо написана. Не принимаю только "блатняк"

Елена Романова

Под настроение-люблю джаз,рок,блюзы,классическую-безусловно..Я вообще меломанка,как и мой отец,и бабушка по отцу...Лучше музыки может быть только поэзия-но это тоже не всегда так.Иногда мелодия способна выразить то,что словами не скажешь...

Владислав Вовковский

спросил млин ))) от тяжёлой электронной музыки до чилаута и джаза. список огромный. русский рэпчик,trip-hop,trap,hip-hop,acid funck,acid jazz,trance,house,d n b,breaks и тд и тп. список моего плэй лист не вместить в голову обычного попсового чела. ЁУ

Rachel Smile

Самую разную,исходя из того,что мне нужна музыка на все случаи жизни:на тренировки,в автобусе,для сосредоточения,для медитации,для танцев и т.д.Мне нужна самая разная,может что-нибудь посоветуете послушать?)

Оке Ания

разнообразную: эстрадную популярную, рок, инструментальную, классическую, джазовую, блюз, этническую, народную, звуки природы, колыбельные, детские, бардовскую и многие другие песни, мелодии и музыку... 😊