Амин Кунаков

Какую музыку Вы слушаете?

Ответы · страница 2
V^
Vika ^

Ситуация:Девушке 16 лет,а парню-26,он был женат,есть ребенок ребенок,и эта девушка влюбилась в него,а он не обращает внимания,просто усмехается.Как вы думаете будет у них что нибудь общее?Что вы будете делать?

Нежелезный Человек

Aggrotech,
Dark Ambient,
Dark Electro,
Dark Wave,
EBM,
Electro-Industrial,
Future Pop,
Goth Industrial,
Goth Metal,
Goth Rock,
Harsh EBM,
HARDCORE,
Industrial,
Industrial Black Metal,
Industrial Death,
Industrial Metal,
Industrial Rock,
Medieval EBM,
NDH,
Noise,
Punk Rock,
Rhythmic Noise,
TBM,
Techno-Industrial,
Synth Pop,
Классическая музыка,

Ирина Старицына

разную.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:http://www.dianetics.ru или http://www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Яруллин Фарид

классика, романсы, песни 40--70-х, французская, итальянская, БИТЛС, испанская, гитарная, аккордеон, саксофон, все красивое, мелодичное, кроме современных писков и визгов с бездуховными текстами

Jane Agent-88

Могу металл послушать, могу и классику. Зависит от настроения. Пока были группы, которые нравилось слушать бесконечно - был рок. Но тот рок стал детским, теперь я музыкальная проститутка.

Расимя Хамидуллина

классическую .татарскую иногда танцевальную в моем мире, набралось достаточно, в контакте тоже русские ,других нац- й тоже если хорошее исполнение (не люблю рок,тяжелую грустную музыку)

Роман Бойченко

всю, от Домашних концертов Розенбаума до последних новинок офис-лаунжа, от ранних скорпов до крайних грол хеви групп. Я слушаю музыку которая заинтересовывает, пусть и на один раз:)

Кан Александра

Люблю всякую хорошую, терпеть не могу рэп у меня от него голова начинает болеть. Музыка для безголосых и без слуха. Во всех жанрах есть хорошая и плохая музыка, исключение классика.

На
Наталюнчик

Звоню мужу. Сделала 5 звонков… трубку не взял.
Пишу смс: «Милый, я поцарапала твою машину».
И Опаааа — через 7 минут у меня уже 113 пропущенных.
А теперь я не беру трубку... Обиделась!

Екатерина Мельникова

рок,панк,русский рок,классику,американские группы аля Panic at the disco и т.д. и т.п.-настроение все решает,ну и конечно же рандомное включение создает новый плейлист на ать два

Екатерина Мельникова

хех,спасибо)а вы что предпочитаете?

(((-:shyryn:-))) Auespekova

я к-поп и иногда Джей рок)))

Екатерина Мельникова

вуф,енто хорошо-у меня многие знакомые тоже эти стили заслушивают)

Кохинор

После того как мой сосед (буквально) равался ко мне в квартиру чтобы убить меня именно за то что я слушала музыку , ради сохранения жизни теперь не слушаю ничего -- БОЮСЬ

Кыся **

Рок. Классический - Queen, Цеппелинов, Guns and roses, Slipknot, Металлику, Скорпов... и русский рок тоже Да и альтернативный рок. Короче, я рок-человек. В моих ушах нет места попсе))

Ирина Старицына

разную от настроения.Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,если станет интересно,то на нем есть контакты?

Елена Карел

классный вопрос.....я люблю абсолютно разную музыку...не люблю реп но иногда смысл нравиться слов в песни и тогда можно стих послушать в реп музе......а вы какую?

Тамара Галлямова

разную, но не металлику и рэп Решающий день!http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно 25 ноября в региональном туре, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Ася Малая

меломан я, слушаю почти всё, (кроме репа такого как ака-47, 1 класс), из шансона слушаю только бутырку, попса только не которая нравится, клубная музыка, рок:)

Ольга Тимашова

люблю музыку 70-80х годов.там где песни были с нормальными словами и которые запоминались сразу и поются до сих пор.а не такие ,про самую красивую попу.....

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Людмила Миронова

Очень люблю классику:Бетховен, Чайковский, Шопен и много другой замечательно музыки. Из попсы люблю Джо Дассена, Патрисию Каас, Тину Тёрнер и др.

Наташа Григорьева

Музыку слушаю разную. Люблю Моцарта, Чайковского, Бетховена. А вот песни люблю только на русском языке и в подавляющем большинстве советские.