Амин Кунаков

Какую музыку Вы слушаете?

Ответы · страница 11
Ольга *******

по настроению.... люблю джаз, обожаю кантри... и тяжелый рок меня вдохнавляет

Александр Гусев

Разную. По настроению. Но современные модные бум-ба бум-ба мне не интересны

Алексей Иванов

У меня так мало времени свободного, что я смело могу сказать, что я Отстал...

Павел Батюков

Которая нравится, у меня нет определённых предпочтений в жанре стиле и т.д.

Аня Акулова

разную, по-настроению.( рок ,рок, ролк-н-ролл, классику, регги, и еще раз рок))

Марина Аверина

ту, которая мне нравится и в данный момент соответствует моему настроению

Бородатый Могильщик

Либо весёлую либо грустную (загоужает мыслями, заставляет мозги работать)

Игорь Шевцов

Да нет такого, но очень нравится.Джеймс Ласт, "одинокий пастух" к примеру...

Тамара Крайторова

Приходится слушать только в дороге, репертуар разный... сейчас вот - Жека...

Юлия Сорокина

Я не привередливая)) Все от настроения зависит. Могу что угодно послушать.

Геннадий Храмов

хорошую .... которая находит путь к сердцу, а не застревает только в ушах....

Galina Ageeva

...очень даже разную,музыка не может не нравиться,только под настроение))))

Marat Hazbiulin

По настроению. Если чем то сильно занят, то фоном может играть что угодно.

Александр Медведев

Под классику отдыхаю; под танцевальную танцую; под романтическую - грущу

Наталья *

Я люблю Криса де Бурга , Пьер Гарана, Лионелья Ричи.....короче все старье))))

Олег Елфимов

Обычно рок,а вот сейчас Вы меня поймали в тот момент-АББА поет МАМУ МИЮ. 🙂

Нурия Шайдуллина

разную, зависит от настроения. Особо не приветствую только джаз и шансон

Славянин

По настроению. Классику. Романсы. Шансон. Советскую. Зарубежную эстраду.

Даниил Земченков

вокал, фолк, инструменталку, лёгкий рок и лёгкую наркоманию вроде "флёр")

Серж Новиков

разную. от бардов до панк-рока. кроме шансона, рэпа и большей части попсы