Амин Кунаков

Какую музыку Вы слушаете?

Ответы · страница 12
Виктор Фёдоров

шансон, Джо Досена, Демиса Русиса, Виа Белый орел. Направление понятно???

Светлана Яготинцева

шансон но не зоновский. Группу "Рождество" Алексея Брянцева. рекомендую

Ирина Милян

Больше веселую, ритмичную. Но если честно люблю все кроме тяжелого рока

Yaroslav Kolesnikov

Разную... Все, кроме попсы (особенно русской) и рэпа(особенно русского) )))

Александр Костромин

MC Doni feat. Натали – А ты такой красивый с бородой!!!! вот это чето зацепила))

Ольга Давыдова

больше романтичную, если одна.Клубную, если с друзьями. Релакс если с ...

Оксана Оксанова

Очень разную, раньше отдавала предпочтение року...сейчас всеядна)) а вы?

Надежда Гуляеева

Обожаю Сергея Трофимова, Дживана Гаспаряна, испанскую гитару, Дедюлю...

Aliya Shakirova

ту, что загружает мне моя дочь Алина! А уж она то знает о моих вкусах все

Артур Каменский

Я меломан... Но... Русский рок и дап-стэп предпочитаю больше остального!)

Надя Торопыгина

Я очень люблю спокойную, русскую музыку,чтоб сидеть в тишине и слушать

Азамат Жетеев

по настроению...у меня в авто в плейере на все случаи столько стилей...)))

Графф Калиостро

любую.. от классики до шансона (вот РЭП недопонимаю.. посему - не слушаю)

Дмитрий Василевский

Не принципиально, в зависимости от настроения. От классики до металла.

Фрэнсис Бин

ранетки, бис, лоя, дмитрий колдун, настя задорожная - я нашел ту анкету))

Алексей Буянов

разную, но больше всего мне нравится русский и зарубежный рок и rock'n'roll

Марина Дементьева

по настроению могу и классику, могу и рок,,, а могу и русские народные)))

Татьяна Ерохина

под настороение - а больше люблю инструментальную (саксофон например)

Катюшка Кайман

Последнее время мой мозг основательно заняла Севара и Нино Катамадзе

Lu
Ludmila.dovbysh

Да Вы не мужчина, а прямо золото!! И что вот такой до сих пор на свободе?