Амин Кунаков

Какую музыку Вы слушаете?

Ответы · страница 8
Александр Маргулис

я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать.

Юра Артёмов

Долго перечислять-я меломан.В данный момент играет сборник,который сам и составил.)))

Наталья Касперович

чаще альтернативную:)
Джаз люблю, госпел,
Многое в стиле поклонения и прославления:)

Ксюша Быструшкина

реп лирика и.т.п.... а если сейчас то вот такую DJ HALF & SERPO – Любовь - минное поле (Dj Amor Remix)

Сергей Максимук

Дип Пёрпл люблю и все их дочерние группы, Рейнбоу, Уайтснейк, Блэк Саббат, Юрай Хипп.

Лена

разную:Нагано(Баста),Loc Dog,MainstreaM One,Инрике Иглесиас ,Ирина Билык,Виагра,Тимати.и.т.д))))

Татьяна Грипась

в музыке я "всеядная": главное, чтобы музыка была красивая, а направление - не важно 🙂

Азамат Назаров

Галымжан Молданазар, у него и песни хорошие и музыка отличная и клип соответствует!

Алена Горбач

Всего понемногу. Зависит от настроения. Сейчас например танцевальную послушала бы

Vi Za Vi

Последнее время редко. Включаю или Луиса Мигеля,Шуру включала,Баха,Зеленые рукава

Котик - Наркотик )))

В ОСНОВНОМ ТРАНС И ЭЛЕКТРОНИКУ, НО ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ЕСТЬ ПОЧТИ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ! )

Н{
Наталья { * }

))) да разную: начиная с классики и заканчивая поп, очень уважаю " КВИН"... когда как...

Ра
Рамиль

окуджава,лоза, маршал, лепс, цой ,А цой,энтони вентура,демис русосс,анжелика варум.

Светлана Трунилова

Стыдно.....,но слушаю попсу.Но если настроение плохое,то исправляю его "Полем Мариа"

Татьяна Наумова-Бобошко

тяжелому року=нет!Он меняет даже структуру воды в худшую сторону!А вообще разную..

Василий Парамей

В данный момент у меня играет Несчастный случай "генералы песчаных карьеров"...... 🙂

Roman Kayser

Со мной нужно на ты! а музыка мне нравится разная. ни каких особенных предпочтений

Светлана Рузиева

Какая понравится,ту и слушаю.А в основном Русское радио Азия когда идёт эфир сына.

Александр Растов

Я всеяден.Предпочитаю старое диско,инструментальный и симфо рок,кое-что из попсы

Александр Растов