Елена Крючкова

Светилась ли когда-нибудь ваша АУРА, так что окружающие говорили об этом, удивляясь?

Ответы · страница 2
Ivan Сусанūн.

Нет, только искры с глаз.

Николай Ntv

Нет, в Чернобыле не был.

Та
Татьяна

Нет) а Что так бывает?

Елена Крючкова

Бывает иногда с некоторыми людьми, со мной один период было, когда я во многом была ограничена и жила впроголодь, при этом не сломалась духом и работала над собой, идеально при этом выглядела.

Та
Татьяна

Вы умничка! Лена а где вы живете? Я тоже с Белгородской области

Елена Крючкова

Угол Б.-Хмельницкого, Железнякова. А вы?

Alehandro Rohas

у меня фотка есть

Елена Крючкова

Фотка здесь не свидетельство, а отзывы окружающих людей.

Alehandro Rohas

вы несете ерунду.верить словам людей или конкретным доказательствам

Елена Крючкова

Отзывом людей, когда они повторяются, можно поверить, тем более если чувствуешь свою АУРУ. А на фотографии, может быть засвечено, вот это ерунда, просто правильно перефотографироваться надо.

Alehandro Rohas

и фотограф тоже идиот? он сам это видел

Елена Крючкова

Дело не в этом, дело в чувствовании.

Спартак Пермь

а что так бывает?

Елена Крючкова

Да говорили мне, что видели и я чувствовала свою АУРУ.

Спартак Пермь

надо научиться видеть и чувствовать интересно как Вы смогли?, очень мало кто способен

Елена Крючкова

Я тогда жила впроголодь, но работала над собой, стала с идеальным весом и переносила все тяготы жизни спокойно.

Спартак Пермь

а ауру как смогли увидеть?

Елена Крючкова

Общим восприятием, одноклассница замечала, говорила: "ты идешь, а вокруг тебя светится", еще в это же время на собеседовании по поводу работы сказали: "какая у вас АУРА светлая".

Спартак Пермь

может просто вы светлый человек и это чувствуется, а про ауру говорят это так к слову, я вижу ауру у себя только вокруг пальцев рук она всегда светлая и прозрачная, а может это и не аура

Ле
Лета

нет,я еще в себе

Ле
Лета

а что для вас сила духа? я не обидчива,все нормально

Елена Крючкова

Я вот, например, в голод не сломалась и не просила, а переживала трудные времена, экономила и пережила.

Ле
Лета

это разве сила духа? а деньгами проходили соблазны?

Елена Крючкова

Как это? Всегда только на заработанные свои жила, подаркам денежным сильно не радовалась и не огорчалась, когда забирали обратно.

Ле
Лета

аа...ну тогда ясно, да,вы очень сильны духом

Татьяна Сентюрева

это редкость

Елена Крючкова

Да редкость, но со мной такое было не один раз.

Елена Крючкова

Нет, но интуиция развита.

Татьяна Сентюрева

владеете какими-то техниками?

Елена Крючкова

Нет, не интересовалась даже.

Татьяна Сентюрева

а зря,если у Вас такая аура

Елена Крючкова

Этот период, светящейся АУРЫ, прошел, такого состояния духа я может больше не достигну.

Марина Кочергина

Только глаза

Елена Крючкова

И то замечательно.

Иван Строков

Хотелось бы

Елена Крючкова

Для этого нужно долгое время прожить жизнью во многом себя ограничивая и не обозлиться, а повысить свою духовность.

Иван Строков

Это я знаю только толку быт постоянно с курса сбивает

Елена Крючкова

Можно жить простой человеческой жизнью, без нереальных желаний.

Иван Строков

Да куда уж проще. Возраст не тот чтобы мечтать о не реальном. Мне чем проще тем лучше

Елена Крючкова

Мне даже одна знакомая говорила: "Лена, ты идешь, а над тобой светится АУРА". Когда на работу устраивалась, на собеседовании, удивились: "Какая у вас хорошая АУРА!"

Иван Строков

Что могу сказать,я только рад за вас . Хоть кто-то чему научился так держать

Орхи Дея

А она есть?

Елена Крючкова

У каждого человека есть своя АУРА.

Орхи Дея

Нет у человека никакой ауры.

Елена Крючкова

У вас, наверно, отрицательная энергетика, поэтому вы так отвечаете. НИ ФОТОГРАФИИ НЕТ, НЕ ИМЕНИ, КОНЕЧНО.

Сияющий От Счастья

всегда так

Елена Крючкова

А как у вас это появилось?

Амазонка Элизонка)

эзотерик?

Елена Крючкова

У меня много эзотерических знаний, я интересовалась много этой сферой.

Амазонка Элизонка)

коллега)дружим!

Елена Крючкова

Да, у вас много друзей.

Амазонка Элизонка)

интересных людей отмечала)

Елена Крючкова

Нам МЕТАФИЗИКУ преподавали в ВУЗе.

Амазонка Элизонка)

класс! потом поговорим-убегаю

Елена Галкина

Не знаю

Елена Крючкова

Скорей всего НЕТ, я по фотографии вижу.