Игорь Качесов

Вы продали-бы душу дьяволу, чтобы стать самым богатым в мире?!!!

Ответы
Татьяна Черненкова

Это было третье искушение в пустыне Иисуса Христа, он отказался, я бы тоже.

Валентина Кунина

Самое большое богатство- Свобода и Здоровье ,всё остальное НИЧТО....

Ольга Нуждена

Никогда, а зачем это богатство, что с ним делать?

Ирина Цветкова

Нет. Большое богатство счастливым не делает

Степаныч

Не купил, зараза! И так гоаорит избыток

Валерий Янковский

Игорек!!! А скока тебе годиков-то????

Игорь Качесов

Поясни!

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

разве в богатстве счастье?

Константин

Нет, на кой мне оно?

Римма Чечётка

Нет.

Павел Пахин

Прикинь , сколько людям добра сделаешь имея такое богатство )))

Римма Чечётка

Без души то ? Глянь вокруг сколько бездушных миллиардеров вокруг....

Павел Пахин

и что ? воно наш намедни яхту купил ...так сколько сразу рабочих мест образовалось 😂

Св
Светлана

Нет