Екатерина Простая

какой вы религии и как относитесь к чужой?

Ответы · страница 10
Фариз Махмудов

Я не в какой религии я атеист а кто верит пусть верит это право каждого

Влад Наглый Ангел

Атеист.. А какая религия, то не важно, главное чтоб человек был хороший

Виталий Абрамов

христианин к другим религиям отношусь положительно они мне не мешают

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

К буддизму и языческим религиям - толерантно, к исламу - настороженно.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Не буддисты и не язычники взорвали поезд в питерском метро. Кроме того непризнание ими других религий.

Екатерина Простая

Я обсолютно поддерживаю, но не могу не задать вопрос. Многие мусульмане утверждают что это дело рук исламистов, тех кто исказили из веру. Что скажите?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Говорить они могут что угодно, а скорее всего это чмо Аброр Азимов у них втайне считается героем и священномучеником!

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Вот-вот. Не нужно забывать, что они искренне убеждены в том, что ихний аллах - единственный абсолютно истинный бог, а остальные - вымышленные, хотя Коран - ни что иное, как свободный и где-то чуть дополненный пересказ Библии, а точнее Ветхого Завета. Ислам появился ПОСЛЕ христианства.

Екатерина Простая

Я в курсе, мне просто интересно было что вы ответите.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Еще такой нюанс - не люблю, когда меня называют на вы. Впредь не делайте этого.

Сергей Гериш

православный,если человек хороший, то какая разница какой он религии

Евгений Меньшиков

Христианство, пока меня чужие заморочки не касаются - положительно. 🙂

Михаил Артюхов

Атеист,но отношусь к религии с уважением,это культура жизни человека

Юрий Logart Смурыгин

я? я верю в асуров... а к чужой... без фанатизма, солнце, без фанатизма... )

Ви
Виталий

вообще хрестианин, но не религиозен, отношусь к остольным нормально

*Фантазёр*

Православие неважно какая религия главное чтоб человек был хороший

Лорд Я. В. А.

атеист. с уважением если он не несет в себе деструктивный характер))

Kaleria **

Христианская вера. Но нормально ко всем. Бог один как ни называй его

Ольга Глинка

Хорошо отношусь к любой религии.УВАЖАЮ РЕЛИГИОЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ ДРУГИХ.

Михаил (Москва)

я фанатик)) любая чужая - еретики и должны быть преданы огню!))))))))))))))

Михаил (Москва)

чего-нибудь, обязательно)))

Михаил (Москва)

🙂 Аутодафе - первично! причина аутодафе - вторична!)))))))))))))))))))

Дмитрий Смирнов

Никакой. Спокойно отношусь, даже с интересом иногда. Редко впрочем.

Сергей Королев

Православный и совершенно нормально отношусь к любой религии мира

Rasul Musajev

Я мусульманин, к нормальным людям и религиям отношусь с уважением.

Сервер Аджимеров

Я не выбирал! Для меня Бог един, могу и в церковь сходить и в мичеть!

Ал
Александр

христианин, к другим отношусь спокойно, но за свою голову оторву )))

Akhmadali Erkinov

Моя религия -муслим) и я уважаю других религий которых верят в бога