Екатерина Простая

какой вы религии и как относитесь к чужой?

Ответы · страница 13
Ігор Воробей

Христианин и нормально ко всем отношусь ,если не лезут в мою.

Ігор Воробей

Я вот думаю не нужны эти религии. Часто они приводят к войнам

Бородатый Могильщик

Фанатиков нелюблю, го думаю ,именно религия, здесь не при чем

Джон

пастфарианство. верьте во что хотите-но не мешайте мне жить)

Александр Тен

лично я атеист,а к религиям отношусь спокойно лишь бы в меру

Ма
Мария

я Христианка, а к любой другой религии отношусь с уважением.

Искандар Досматов

Мусульманин, другие не осуждаю главное чтобы мою не трогали

Артем Спб

Каждый в праве верить, во что ему хочется. Так, что нормально

Регина Громыко

Я сторонник палеоконтакта, уважаю все традиционные религии

Ек
Екатерина

я всегда думаю так бог один веры разные поэтому адекватно...

Наира Копсергенова

Мусульманка, и вполне нормально отношусь к другим религиям

Джейк Мюллер

Никакой я религии, пережиток прошлого. Отношусь нейтрально

Алексей

параллельно отношусь... у меня нет религии, у меня есть анра

Алексей

в некие высшие силы, а религия (любая) это коммерческое предприятие

Алекс ?

Христианской! Но не фанат. Другие тоже интересны по своему!

Илья

Православие...нормально отношусь с пониманием как и ко мне.

Androider(Андрей)

Христианин.Толерантно.Лишь бы человек был хороший, добрый.

Александр Карачаров

ни к какой религии не отношусь,ко всем религиям отвращение

Виктор Соловьев

Все религии говорят о БОГЕ чужой нет.есть более понятное.)))

Екатерина Ламберт

Я агностик) Ни одна из существующих конфессий не идеальна.