Екатерина Простая

какой вы религии и как относитесь к чужой?

Ответы · страница 3
Игорь Косинский

Искренне верю в единого Бога. Ни одна из существующих религий не позволяет стать к нему ближе. Мишура и бутафория. В религиях Бога нет.

Себастьян Парейра

Отвечу мудростью. Религия она как член: хорошо, если он есть, но не надо его прилюдно доставать из штанов и размахивать направо-налево.

Ilyas Shabanlı

Я муслим,и отношусь других религии с уважением.Я не разделяю людей за веру.Для меня важно то,что этот человек был настоящим человеком.

Ба
Баффи

Не религиозна. Уважаю и с пониманием отношусь к чужой вере,если ее не навязывают,не преподносят как единственную верную во всем мире.

Александр Михалёв

православный и нормально отношусь к всем религиям но не к фанатикам любой религии.их надо уничтожать и переговоры с ними невозможны

Петр Фигловский

Я гаудия вайшнав и это не религия.религия не дают знания о боге и истины а только зарабатывают деньги на этом.мы к таким не относимся

Екатерина Простая

А какое у вас знание о НЁМ?

Петр Фигловский

Ну жить по другому люди начинают.например никак животные

Петр Фигловский

Ну там много плюсов.войн и раздоров меньше будет

Тургабуран Симеустов

Не религиозный, для меня все религии чужие и отношусь к ним, как к плоду больной или богатой фантазии отдельных людей - негативно.

Владимир Игнашенков

не просто чужие ..враждебные свободному человеку !!!

Владимир Игнашенков

ещё бы ....добрый вечер !!!

Владимир Игнашенков

давно Вас не видел ! всё нормально ???

Екатерина Простая

Да всё хорошо. А как у вас?

Владимир Игнашенков

боремся ..как всегда ... 😊

Владимир Игнашенков

прорвемся !!! куда мы денемся ....

Владимир Игнашенков

с наименьшими потерями ... 😊

Ул
Ульяна

Православная христианка. К другим религиям отношусь очень хорошо, кроме тех, которые нарушают основные права и свободы человека

Ул
Ульяна

Тем временем, в России погибло множество людей... М-да, я в шоке...

Екатерина Простая

Да блин, как вы замучили умники. Я спрашиваю про религию, а не про сектантов. Направлений и ответвлений очень много, я не могу знать все, так же как и вы. Потому как вряд ли являетесь религоведом. Поэтому не нужно меня тыкать носом, читайте вопрос лучше

Ул
Ульяна

М-да... Остановите Землю, я сойду

Страус Птица

Православный но уважаю все религии и не вижу в них противоречий разность малая только в законах но и сроки их появление разные!

Victoria Primo

я атеистка,и нормально отношусь к чужой религии,вот только остальные не одобряют мой выбор,и начинают мне навязывать свое

Екатерина Простая

Когда начинают что то навязывать

Ваня Иванов

Религия - всего лишь прекрасное оружие для управления народом... самая продаваемая книга в мире, вы не угодаете. - Библия!)))

Михаил А.

Какой религии я, не скажу. И очень прошу вас не говорить мне какой вы.
Хорошо отношусь к любой религии.
Спорить не люблю.

Носок В Варенье.

Никакой религии...и даже не атеист...как отношусь?да как к больным...если у вас друг болеет вы же не считаете его врагом...

Носок В Варенье.

да это вас кроет..к вам же пришла эта тупая мысль что меня кроет..а этого даже нет...это вами выдуманное...вы же болеете.....выдумываете что то и тут же нечинаете в это верить..самогипноз...просто жалко...

Екатерина Простая

Прекращайте употреблять это. Так и психом не долго стать

Носок В Варенье.

вы сначала выдумали это а потом поверили....самогипноз...на кого вы похожи?просто жалко....

Екатерина Простая

Жееесть... Вызовите врача, этому совсем хреново!!

Носок В Варенье.

вот опять...выдумала и поверила тут же....дурак никогда не моймет что он дурак....

Екатерина Простая

😂😂 писец угар😂

Носок В Варенье.

это денйствительно смешно...вы похожи на психбольного который подумал что он напалеон и тут же поверил в это...в псих больницах таких море как вы...

Дмитрий Лебедев

Православный. Остальные религии считаю ересью (искажением) либо просто нашептыванием бесов. Их последователей жалко.

Дмитрий Лебедев

Обмен междометьями. Вы хмыкнули, я ухнул...

A&
Aleksey <^>

Я не религиозный, у меня эзотерический взгляд на жизнь и религии. в каждой религии есть часть правды, её нужно увидеть.

Последний Космический

мне без разницы хоть Дьяволу покланяйтесь, только не распространяйте на меня свою религию и я буду жить с Вами дружно

Психоделический Енотик )

Не релегиозен ) веруйший , к чужим ну нереально) главное меня чтобы не убеждали что у них единственный верный вариант)

Психоделический Енотик )

Т9 , нетрален

Олег Волчанский

я атеист, тк считаю любую религию ложью
по отношению к другим, мне всё равно кто во что верит. это личное дело каждого

Сергей Канаев

Православие, каждый имеет право на вероисповедание)), а если честно, мне без разницы есть друзья мусульмане, католики

Сергей Куля

Бог один, религий много. Я люблю путь Санатана Дхармы, но уважаю и интересуюсь также другими религиями и воззрениями.