Екатерина Простая

какой вы религии и как относитесь к чужой?

Ответы · страница 6
Анна Ванна

Православная христианка, к чужой отношусь с уважением, к некоторым религиям ещё и с симпатией.

Андрей Науменко

Атеист. Если приверженцы конфессий не лезут в политику и образование, я готов с ними мириться.

Рахимулло

я мусульман, хорошо отношусь с другими,мы все человеки не смотря какому религии преднадлежим.

Александр Тимофеев

я верю что Бог един и он связан с человеком а не с храмами построенными человеком ...нейтрально

Сеня

Не стоит привязываться к религии ВСЕ ОНИ ПРЕКРАСНЫ И РАВНЫ!Надо привязаться напрямую к Богу!)

Сергей Иванов

никакой и отношусь к религии скорее отрицательно, ибо сколько крови на руках разных верующих

Артем Маркин

Христианской! Лояльно до тех пор пока её не становится очень много где быть не должно вообще!

Виктория Виктория

да никак, религии все одинаковы..только в реинкарнацию я не верю...это тупиковый какойто путь

Андрей Чиров

Католичество... К другим отношусь лояльно все мы люди... Бог един только свои обряды и устои...

Владимир Соловьёв

я атеист а остальные пусть себе веруют в кого хотят пока ка мне не лезут со своими учениями )

Ольга Дружинина

христианской, но симпатизирую ведической культуре... остальные религии ..дышу к н им ровно..

Ольга Дружинина

она считается самой древней ..

Я мистик, с уважением отношусь ко всем религиям, это не относится к безмозглым фанатиками..

Денис Харитоненко

православие а так какая разница какой религии человек мы сделаны из одного и того же теста

Đɇ♅Άℬю

Мне не важно -какой человек нации или религии - если он добр ко мне -то и я к нему буду добр...

Василий Цыганков

религий много, вера одна и бог один для всех. представте много богов то какой бы хаус был!!!

Екатерина Простая

Я не спрашивала про веру или богов. А только про религию

La Testa

Ко всем отношусь нормально и с уважением, но сам себя не отношу ни к какой! Я не поклоняюсь

Коля Из Валдая Как-То

я верую в тонкие энергетические формы эфира . и он эфир для меня и есть творец вселенной .

Anatolii Minsk

Христианской терпимо отношусь к нашим реалиям и не приемлю всякие пришлые и выдуманные

Я+
Я+Я

Все религии бизнес, рассчитанный на тупую массу населения...умные пожинают плоды этого.

Че Бу Ратор

вера славяно-скандинавская, к другим религиям отношусь нейтрально кроме христианства

Че Бу Ратор

Оно столько зла сделало. Да и сейчас превратилось в непонятно что.

Екатерина Простая

Серьёзно?! То есть например католиков вы в счёт её берёте? А ислам который по сей день творит ужасы. А люди которые чтут законы псевдо ислама???

Че Бу Ратор

католики православные и протестанты это все христианство которое пошло от иудеев. ислам не творит ужасы, это все псевдоислам. Хотя возможно что и христианство само по себе нормальное только его люди портят но в библии и заветах пишется что мы рабы божьи. Это неправильно. Да там много чего неправильного