На
Наташка

Мир настолько испортился, что когда перед тобой
чистый искренний человек, ты ищешь в этом подвох.

Ответы · страница 7
Регина Алексеева

у меня надежное окружение. проверенное временем. поэтому без проблем

Александр Щекин

А ЗА ОКРУЖЕНИЕМ?.....И ОКРУЖЕНИЕ ПРОВЕРЕНО...

Регина Алексеева

Мое твердое убеждение в том, что все люди РАЗНЫЕ, помогает прощать и обходить

Александр Щекин

РАЗНЫЕ И НАДО ПРОВЕРЯТЬ...

Регина Алексеева

вот и понятно про подвох, что надо проверять

Александр Щекин

ТАК Я ПРО ЭТО И ГОВОРЮ....

Rada Treyzon

стараюсь не думать о плохом , но как не странно , хороших людей не мало

Это не мир - это мы испортились. Мир один и тот же, много миллионов лет!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И не говорите , вот смотрю на фото милой девушки а вижу в ней котика))))

Ирина Горбунова

Искренние люди есть но их мало.Есть те кто только кажется искренним..

Фа
Фаина

я ничего ни в ком не ищу,в ком есть,оно рано,или поздно вылезет наружу

Нина Трапезникова

Нет.Я думаю,что это менталитет местности,в которой вы проживаете:-)

Наталья Маркова

по энергии всё сразу понятно- человек чистый, искренний, надежный.

Александр Пилюков

" в обществе , где все горбаты , стройность становится уродством ..."

Нина Юсалина

Да ничего не испортилось. Каждый находится в своей нише. Ищите ее.

Мария Замятина

мир всегда был одинаков, а искренних и чистых почувствуешь душой

Мария Замятина

это как до меня это высказывание не доходит,не поняла

Александр Щекин

НЕ ПРОИГРАЛИ-ЗНАЧИТ ВЫИГРАЛИ.....!

Мария Замятина

нет -это середина,неправильный ответ

Мария Замятина

хотите сказать,что бы выиграть,нужно победить?А вы вовсе даже не выиграли,а проиграли.С чего это вы взяли,что вы победитель,надо,же

Александр Щекин

ВАШИМИ СОМНЕНИЯМИ...... 😉

Людмила Свойкина

почему же не всегда.А вы чувствуете людей когда общаетесь с ними.

Александр Щекин

ВОТ И ВКЛЮЧАЙТЕ ВАШУ ХИТРОСТЬ,ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ....

Людмила Свойкина

да я вообще понять не могу ваши эти правила здесь.Ладно спасибо за урок полезный.И спокойной ночи!!!!!

Александр Щекин

ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ,Т.К. ПОСТОЯННО СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ!... 😉

Людмила Свойкина

где уж мне понять ...................

Александр Щекин

ИНОГДА,ЭТО ДАЁТСЯ С ТРУДОМ!

Елена Ахметзянова

Да.. что -то последнее время у меня какие-то недоверяшки ко всем....

Ольга Одарченко

искреннего человека видно по глазам ,пройдохи в глаза не смотрят

Тамара Лавриненко

ищи подвох в себе,а людей абсолютно хороших или плохих не бывает

Тамара Лавриненко

посмотри в зеркало,ты кто?

Александр Щекин

НДА.....ЛОГИКА ДЕТСКАЯ....

Сергей Ерохин

)..правда и чистого искреннего человека ..ох как даавно встречал..

Анна

Это точно, мы уже не верим в доброту ,которая была в те времена ....

Na
Namber14

Поэтому, чтоб тебе поверили, нужно стараться выглядеть жуликом))

Валентина Романенко

Есть немножко такого,перестали верить в искренность, везде лож.

Лариса Заморская

а это закон притяжения: чистые и искренние к чистым и искренним