Евгений Вахтель

а у вас были осознанные сновидения??

Ответы · страница 4
Татьяна Меренюк

Да... но в их ещё не просыпалась!.. А Вы проснулись?...

Евгений Вахтель

не понял, как в их просыпаться??
осознавал во сне, что сплю и вижу сон, да

Евгений Вахтель

не понял, как в их просыпаться??

Татьяна Меренюк

Если Вы увидите свои руки во сне... то проснётесь... и тогда сможете делать во сне что захотите... и бывать где захотите.. и встретитесь с кем захотите... от умершого родного... до любого из святых... и найти любой ответ!!!...

Евгений Вахтель

да видел)
и даже летать пробовал, очень круто))

Татьяна Меренюк

Ну вот видите!... даже и курить не нужно чтоб получить... удовольсвие!!!))))

Клементина

да. один случайно во сне понимала, что это был сон

Евгений Вахтель

у меня раза три-четыре было

Евгений Вахтель

очень круто)) один раз даже летать попробовал, недолго правда, но взлетел высоко))

Клементина

есть секрет управления снами?

Евгений Вахтель

есть практики, но мне лень ими заниматься)) все не могу настроиться))

Евгений Вахтель

найди книжку "Хакеры Сновидений", там все азы описаны))

Мордовина Юлия

Думаю, такие сновидения бывают у множества людей

Евгений Вахтель

очень хорошо что вы в курсе)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сомневаюсь, что они вообще у кого-нибудь бывают...

Лана Горина

Да,совершенно реальные...и ,мало того,пророческие

Кайса

пару раз... правда удержаться в них не получалось

Кайса

Ну... у меня все не так было...

Евгений Вахтель

в первый раз было страшно. маньяк како-то запер в комнате. я хожу по ней и думаю как выбираться и тут бац. я ж сплю. думаю и че теперь, как выбираться то. лег спать и проснулся сразу в кровати. в шоке конечно был. 95й год это был.

Кайса

Давно) Я впервые осознала, что нахожусь во сне, когда мои браться сестрой мою подругу назвали)

Кайса

Второй раз каким-то образом в пижаме оказалась на северном полюсе. Вокруг снег, иглу стоит и мне холодно. И оп! Понимаю, что это сон, что холодно скорее всего из-за того, что одеяло сползло. Делаю движение, будто одеяло натягиваю и сон меняется

Кайса

Интереснее было, когда осознала, что во сне, когда увидела подругу рядом с собой, которой там не должно было быть. Убедилась, что не вылетаю из сна и попыталась им управлять. Захотела, чтобы появилось банановое мороженное с шоколадом... не получилось((((

Алекс Венцель

Я вижу целые цветные сериалы со своим участием...

Витающая В Эмпиреях

Мнеб осознанно в летаргию впасть.. Не знаете как?

Евгения Блохина

Да, скакойцелью интересуетесь? Хотите обсудить?

Евгений Вахтель

почему? там же можно полетать или еще чего в нашей жизни невозможно

Евгения Блохина

Последний раз летала в сентябре 2012 года, помню полет над тайгой и чувство жуткого одиночества, в январе 2013 года погиб сын, в июле 2014года уехала жить в приморский край и летела над тайгой с чувством жуткого одиночества. я очень боюсь этих снов

Евгений Вахтель

так вы понимаете, во сне что спите в это время?

Евгений Вахтель

ну а зачем летаете тогда над тайгой?
другим чем нибудь займитесь там. там ведь столько всего неизведанного

Евгения Блохина

так захотелось, сама не понимала почему

Валентина Русакова

нет но как-будь-то сами собой приходили ответы...

Богиня Всея Руси (Ксения)

пока не пробовала. всё ещё впереди. А у вас были?

Богиня Всея Руси (Ксения)

т.е. вы ничего не читали перед этим? просто сами проснулись?

Евгений Вахтель

ага, в 95м году первый раз это было. я проснулся в шоке))

Богиня Всея Руси (Ксения)

вот это крутооо! это дар прямо у вас.

Евгений Вахтель

да ну какой там дар)) вот люди некоторые на вопрос этот отвечают, вот у тех дар)) они хоть каждый день могут так, еще и ответы там находят на жизненные вопросы)

Богиня Всея Руси (Ксения)

так можно и здесь так же ответ (знание) получить через посредство души. У меня пару раз было.

Ольга Л.

Осознанные это как?..осознаешь до сна или после?

Евгений Вахтель

во сне знаешь что спишь и делаешь там что хочешь. очень увлекательно))

Ольга Л.

Прикольно...только делать, что хочешь, лучше в реальности))

Марина Попова

Все сновидения-это предчувствия нашего мозга...

Екатерина

Бывают, я управляю сном как компьютерной игрой

Евгений Вахтель

везет же людям, у меня редко очень бывают

Екатерина

А некоторым сны вообще не снятся. Я знаю таких

Екатерина

А я мечтаю спать без снов. И ночью покоя нет!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Это когда разумом команды в сон закидываешь?))

Улыбончик

да до такой степени что кажется ты экстрасенс

Заветный Яяя

Как это сделать без подготовки? Тоесть самому

Неунывающая Ольга

да все сны в том или ином смысле осознанные...

Нина Кривошеева

В сны не верю......полагаюсь на интуицию... 😉

Евгений Вахтель

вы наверное путаете осознанные сны и вещие

Маринка ♥

Для начала нужно осознанное существование