Светлана Борисенко

А чем настойка отличается от наливки? вот такой вопрос назрел))

Ответы · страница 6
Bb П

лекарство и алкоголь

Светлана Борисенко

А настойка, вроде как, не алкоголь?

Bb П

есть прибор спиртометр проверьте

Светлана Борисенко

На пузырьке "настока боярышника" указано что она спиртовая..

Bb П

вы сами отвечаете на свои вопросы, похоже вам не с кем поговорить

Владимир ...

Настойку не варят.

Владимир ...

Настойка обходится без нагревания. Наливки с нагревом. О компота до самогона нагрев присутствует.

Амазонка Элизонка)

интересно............

Амазонка Элизонка)

да как то вспомнила-что был человек-и сплыл)

Амазонка Элизонка)

так надолго-на 3 мес?

Амазонка Элизонка)

вы в море или в космос?

Vik Demagin

Брось пить

Светлана Борисенко

Я ещё не пью, я ещё настаиваю..

Ерлан Тундыкбаев

градусом

Светлана Борисенко

И какие где должны быть градусы?

Евгений Волков

не знаю)

Алексей Талибжанов

Вкусом

Алексей Талибжанов

Наливка очень сладкая.Можно сказать приторная. А настойка более выражена вкусом той ягоды на которой настаиваешь.

Светлана Борисенко

Понятно, спасибо! А тут столько советов и рецептов дали, что я уже не знаю чего я настаиваю)))

Алексей Талибжанов

По мне настойка лучше. И вкус более богат и крепость можешь сам варьировать.

Евгений Карман

я пас

Евгений Карман

настойку настаивают, наливку наливают