Сергей Фёдоров

Если кому-то необходимы чертежи в программе Компас,то можете обращаться.8-950-952-24-54.Cергей, либо пишите на адрес zakaz_chertej@mail.ru.Профессионально,качественно, быстро,дешево!!!

Ответы
S.
Silencio ...

а если нужны чертежи Мобильной пусковой установки стратегического ракетного комплекса?)))))))))))))Поможете?Профессионально,качественно, быстро,дешево???))))))))))))))))))))))

Сергей Фёдоров

не вопрос.)))

S.
Silencio ...

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Казначеева

Какая замечательная пара! Ребята, вы так красивы и молоды,счастливо выглядете, берегите друг друга

Сергей Фёдоров

Спасибо большое!Мы дорожим друг другом!

Елена Казначеева

Какая замечательная пара! Ребята, вы так красивы и молоды,счастливо выглядете, берегите друг друга

Елена Казначеева

молодц, времени зря не теряешь! А то все только и говорят, что здесь одни зомби

Галина Слемзина

надо для начала посмотреть, что за программа такая, но всё равно спасибо :))

Сергей Фёдоров

Это программа для выполнения чертежей и создания 3D моделей.

Галина Слемзина

супер! повезло нынешним студентам и технарям :))

Ruslan Shilov

нам на завод в СПб нужен конструктор толковый...

Anna Zharkova

Благодарю ! Может быть ,когда-нибудь.

Людмила Теуважева

конечно обратимся сразу к вам

Ас
Ася

прикольно..для знакомства

Сергей Фёдоров

но не для этой цели это объявление.

Ас
Ася

да конечно..чтобы помочь ,кто не умеет..

Геннадий Савчук

Спасибо сам с техническим

Есяахаххххх

вот спасибо, мил человек

Liudmila Verlan

спасибо но пока не надо

Ирина Богатырева

не нуждаюсь, но спасибо

Ол
Ольга

ну вот опять реклама)))

Макс Селезнёв

если камута хочется хуем по лбу, обращайтесь. Профессионально,качественно, быстро,дешево!!!

Гусев Кирилл

нахер мне они нужны

Катюшка Каверина

кому то же нужны всётаки)