Юрий Онохов

В годы моего детства у меня был друг-НАСТАВНИК..,ФЕЛИКС ОЯ.. На семь лет старше меня. Так вот он , кроме моих родителей привил очень много хороших привычек и навыков.. Одна из них - любовь к спорту.. С возрастом я не отменил эту привычку и занимаюсь спортом до сих пор..,вспоминая с благодарностью ДРУГА.. К 21веку мы. почему то. подошли к деструкции мышления... Наставничество, нынче .может быть расценено,как педофилия..Отчего и почему это произошло???

Ответы
Валентина Лобикова

да вся эта зараза с ЗАПАДА ,,сегодня еду в автобусе ,,,,сидит мужчина а рядом женщина с малышом ,,мужчина улыбается глядя на малыша ,,тот ему ,,мужчина дает ему конфеты ,тот берет ,,такой молчаливый диалог ,,,думаю за границей его уже приписсали к педофилам ,,,до чего до-жили скоро побоимся погладить ребёнка по головке

Валентина Лобикова

да вся эта зараза с ЗАПАДА ,,сегодня еду в автобусе ,,,,сидит мужчина а рядом женщина с малышом ,,мужчина улыбается глядя на малыша ,,тот ему ,,мужчина дает ему конфеты ,тот берет ,,такой молчаливый диалог ,,,думаю за границей его уже приписсали к педофилам ,,,до чего до-жили скоро побоимся погладить ребёнка по головке

Elgenna Герасимова

Это если Вы с людьми не знакомы. Всякое можно подумать. Не надо через чур обобщать. Ситуации бывают разные. А если человек к чему-то стремится, он найдет наставника, духовного учителя. Не сейчас так позже. " Стучите и Вам откроют".

полное извращение сознания вследствие распущенности и вседозволенности, если не сказать- анархии общественного сознания, наступивших в результате демократизации и формирования беспринципного общества.

Светлана Бойко

Хорошие привычки, любовь к спорту - это все достигается трудом , а сейчас над собой работать неохота. Проще обвинить препода в домогательствах , чем выполнить требуемое. И общество это принимает как должное.

Лариса

Реклама! Рекламируют геев,педофилов,маньяков. Фильмы о ворах,убийцах. Запугали народ до такой степени,что даже детей одних не отпускают гулять. Ибо украдут,изнасилуют,продадут на органы ...и т.д.

Юрий Онохов

Массированное телепрограммирование ...Точно!!!!!!!

Лариса

Кстати,процент педофилов и геев более-менее постоянен и одинаков во всех странах. Но вот Европу,почему-то назвали Гейропой,США - пиндосами. А ведь дети правительственной элиты ВСЕ живут,учатся и работают именно в этих "плохих" странах!

Тамара

А Вы заметили ,как изменилось человеческое общество?Больше стало людей жестоких, самолюбивых, любящих деньги, удовольствия, лишённых родственных чувств, эгоистов... Можно и дальше перечислять.

Юрий Онохов

Да это замечается, к сожалению...

Тамара

Поэтому столько негатива в с м и .

Татьяна Ореховская

в годы вашего детства были совсем другие идеалы и воспитание, а сейчас по тв люди получают инструкцию к действию а в интернете вообще кошмар

Ирина

Зато педофилия почему-то продвигается как забота и наставничество. И происходит это, потому что деньги правят миром.

Юрий Онохов

Значит есть своего рода лобби.

Елена Галкина

Есть тонкая грань и хороший психолог или опытный по жизни человек любого пола легко раскусит проявления педофилии.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Повинуясь сконцентрированной и пропагандируемой в массах идеей - ищем грязь там, где ею и не пахнет.

Елена Веселова

извращение сознания, а за Вас и вашего наставника я рада, такие вещи как правило, на всю жизнь

Рита Шерстнева

согласна и еще: раньше гуляют вместе и гуляют два друга или две подруги, а сейчас голубые?

Татьяна Карпова

глупости.у меня зять тренер по гребле,дети его обожают.а педофилы это из криминала.

Константин Крылов

Это просто съедают успешного наставника, осуществляя против него чёрный PR, либо кто-то подсиживает его, либо убирают неугодного, много знающего и понимающего. Ведь не секрет, что хороший наставник это глубоко и широко мыслящий человек, болеющий за своё дело, за успешное обучение детей. А вот чиновникам он мешает и их карьерам и "распилам" бюджета.

Майя Петрова

Когда кругом разврат и его выдают за норму жизни - получаются такие перекосы.

Lena Lubaia

И в мои времена учителя физкультуры любили лапать. С них-то всё и пошло

Галина Корбут

ВЫ НЕ ПРАВЫ,НАСТАВНИЧЕСТВО НЫНЧЕ ХОРОШО РАБОТАЕТ-ОСТОРОЖНО,С УМОМ И....

Zinaida Nechaeva

РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА!» Http://www.playcast.ru/view/7107750/3416bb61cd3ecf35ea4943d14eb6aff9c1a24dd2pl

Юлия Пак

А не слишком ли круто вы забираете? Прям так сразу и педофилия...

Юрий Онохов

Да нет!!!!

Юлия Пак

Наставничество надо начинать с родителей, тогда не будет обвинений такого рода.

Валерий Птицын

да согласен я с Вами - раньше голубой был просто цвет, а сейчас...