Just Happy

Какие женские имена вам нравятся? Напишите, чем именно, свои ассоциации.

Ответы
Николай Масос

Очень люблю имя «Наталья». Представляется этакая рослая и фигуристая русская женщина; источающая здоровье, прямо «кровь с молоком». Примерно как аппетитная и соблазнительная купчиха с картины Кустодиева😍А вот с именем «Наташа» уже ассоциируется худенькая и озорная молодая девчонка с косичками😄«Натали» для меня - гламурная и утончённая мадама, с налётом высокомерия и снобизма. Вот так...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Аврора.
Северное сияние; одна из любимых принцесс Диснея; тяжёлый, но любимый фильм детства; просто красивое на звучание.

Юрий Чубаев

Фёкла (др.-греч. Θέκλα, лат. Theclā) — женское имя. В переводе с древнегреческого языка обозначает «слава Божья»:

Константин Хомицкий

1000 извинений,но для меня имя не имеет значение.Человек нравится,а как зовут,это уже второе дело.

Евгений Лунев

с мягкими гласными типа, Оля, Юля, Настя - редко в каких языках встречаются еще... почти нет

Ivan Linnik

К сожалению нету, полагаю имена должны нравятся обладателям имен и отсюда их ассоциации.

Сергей Карпов

Алиса, Женя, Алиса в стране чудес, Женя как женское так и мужское, интересное имя

Игорь Пестриков

Много , разных, красивых имён, они все чем-то интересны и замечательны.

Nikas Juozaitis

Мне больше всего нравится имя Элзбета, потому что так зовут мою жену.

Владимир Ляпин

Эсмеральда. "Дочь свою я сейчас защищаю. За неё жизнь гото-ов отдать!"

На
Ната

Ангелина- ангел. Елена-свет. Амели- с нежностью ассоциации

Ваша Маша

София - мое любимое женское имя. Очень красивое, сильное.

Николай Беляев

Лидия, Н🖼аташа, Катя, Да вообще все.

Константин

Не имя человека красит, а человек имя.

Дмитрич Fm

ДЕЛИЯ - производная богиня Артемида

Даниил Рудник

Ангелина, что-то с другого мира

Сергей Костерин

Эмилия- что то доброе и милое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Анастасия. Просто нравится.

Тимербулатов Рамис

Маргарита ,дочь так зовут🙂

Валерий F

Инна....когда-то был влюблён