Ир
Ирина

Как думаете, какого цвета делать педикюр?)

Ответы
Марина Садыкова

Где-то в журнале читала, что в идеале лак на педикюре должен быть на 1-2 тона темнее (но той же цветовой гаммы) , чем на маникюре. Но допускается, если маникюр и педикюр делаются одновременно, покрытие ногтей на руках и ногах одним лаком.

Светлана Негина

Как то делала двумя оттенками сирени очень красиво смотрелось, а еще если камушки будут красиво выложены, то вообще огонь

Ир
Ирина

Согласна, камушки классно смотрятся))

Светлана Негина

А еще кстати глубокий синий хороший цвет)

Ир
Ирина

Ага..хороший цвет, особенно для педикюра))

Ум
Умиление..

Любовь — это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить другому как можно больше счастья.

Александр Миньонов

фиолетового цвета))) Давайте вам лучше сделаю?)) А то ещё упадёте пока до пальчиков ног будете доставать.

Александр Миньонов

серьёзно лучше давайте я? Я аккуратно!

Ир
Ирина

Нет..спасибо))

Александр Миньонов

Стесняетесь дать мне свои ноги?))

Ир
Ирина

Лучше предоставлю это дело профессионалам😊

Александр Миньонов

Вообще то я тоже нормально делаю педикюр! И депиляцию сделаю если хотите)))

Ир
Ирина

Ахах

Александр Миньонов

Я серьёзно)))

Mr.human

Обувь закрытая? Если нет, то в зависимости от аксессуаров. Если закрытая, то ту, какая вам по душе.

Witali Gut

я видел у нашей бухгалтера блестящие бусинки на педикюре. Очень удивился и очень красиво

Петр Фигловский

Какой вам нравиться такой и делаете. Самое главное чтоб вы были от этого счастливы то же

Ир
Ирина

Согласна))

Петр Фигловский

Ну вот и делайте. Жаль что я не увижу его

Антонио Луваро

Черного матого с рисунком белых лилий я сам маникюром увлекаюсь хобби

Виталий Водопьянов

Если ногти окуратные то яркий, а если лень следить, то только камуфляж.

Илья Сведюк

Попробуйте серо-буро-малиновый цвет.Может на кого то подействует.

Marginal

если дешево то молотком и вся неделя радужная😜

Любаша

😄

Marginal

😘

Дмитрий Яковенко

😀😀мне бы Ваши заботы!!😜😀☺️🌹

Гарсон №2

это ваш выбор! я если бы я знал, вас то мог бы посоветовать...

Евгений Севрук

Камуфляж, и не обычно и заморочиться на долго придеться

Виталик Писарев

Делай гелиевый красный с кружавчиками синего цвета

Илья Дорофеев

Мне нравится красного цвета,а как вам - не знаю😊

Marika

Я люблю тёмные цвета. Синий, бордо, чёрный и тд

Ир
Ирина

Покрасила в темно-синий))

Marika

Класс!👍🏻😊

Nika Kodini

Vsem pa raznamu padxodit. Nada uvidet vizualna kak viglidish. I tak parikamindavat

Иван Коптенко

Я дилетант, конечно, но мне кажется - красный)

Всеволод

А варианты будут или свое предлагать?

Ир
Ирина

Поздняк. Уже покрасила))

Всеволод

В какой?)

Ир
Ирина

темно-синий)

Всеволод

Или темно-красный можно. Синий тоже одобряю