Oxana Shershneva

почему в карбюраторе конденсат???

Ответы
Даха =)

конденсат образуется в карбюраторе, когда машина тонет в реке или озере. Конденсат это испарения воды, а карбюратор это такая штучка, которая дозирует бензин в мотор. А если в нем будет конденсат, то вместо бензина он будет дозировать водичку

Неизвестно Неизвестно

от перепада температуры горячего двигателя...и холодного карбюратора....образуется пары воды..они оседают в нем ниже уровня бензина...и остаются в карбюраторе...

Евгений Ефратов

Вероятность попадания воды в мало ДВС. плохая вентиляция картера ДВС, забит воздушный фильтр..., Леночка .

Елена Широкова

я вам очень благодарна за очень понятный ответ

Андрей Загоровский

а бензинчика с водой не хапанула?Конденсат где-в поплавковой?Сама смотрела?когда,после чего,время года?

Елена Широкова

я бензин не пью

Андрей Загоровский

искрене за Вас рад,я имел в виду заправку,весной частенько попадает вода

Елена Широкова

ааа понятно)

Igorj Jakovlev

Аллах его знает!Лучше ничего не трогай,положи конденсат обратно в карбюратор и отвези в автосервис! )))

Екатерина Степанова

я не разбираюсь в этом,но может он образуется в результате каких-либо реакция в конденсаторе?:) нет?:)

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Дык! Идрить их!!! Опять шланг вентиляции картера не туда вставили!!!

Светлана Михальцова

прокладку поменять надо .....между рулем и седеньем))))))))

Ольга Мельникова

Не занимаюсь машинами, а только езжу в роли пассажира.

Хамед Абсалямов

...разность температуры и испарений жидкостей...

Владимир Павленко

...у меня на машине нет карбюратора... инжектор.

Людмила Золотарёва

Это точно вопрос мне, а не соседу по гаражу?

Ольга Федорова

не надо топливо водой разводить не поможет

Татьяна Дадашева

это тест для водителей или для блондинок?

Zufar Yakupov

а конденсат почему в карбюраторе?

Клавдия Виноградова

Греется наверно но я не технарь

Татьяна Рубан

потому что бензин разбавленный

Наталья Марат Багаветдиновы

из за того что на улице холодно

Dima Truker

Вопрос к владельцам заправок!

Ольга Алсуфьева

понятия не имею,я не механник