Дмитрий Румянцев

где в жизни справедливость???

Ответы
Оля Я

Она в нас самих..и наше отношение к окружающим точно так же затем отражается на нас...если и ты будешь справедлив к другим, то и люди будут точно также справедливы к тебе...

Gena Noscov

В нашем мире справедливости нет совсем. У тех кто имеет деньги куплено все. Бороться с ними бесполезно . Можно только себе навредить.

Юрий Чигилейчик

Все зависит от наших мыслей, отношения к обществу, коммуникабельности, простое знание "Секрета" зачастую решает все вопросы.

Ольга Сивкова

Я не знаю, где в этой жизни справедливость, но знаю, что она есть, и счастье непременно наступит со временем.

Та
Таша

так сразу не ответишь.сама жизнь справедливость.хотим мы этого или не хотим получаем то что заслужили

Rahat Kurbanova

А его все меньше становится, люди стали забывать про такое чувстсво. Главное быть самому справедливым

Вадим Николаичев

Зачем искать в ней смысл или справедливость. Нужно просто принимать Жизнь такой какая она есть))

Наталья Кучун

нет справедливости, это только слово такое

Наталья Хамитова (Малютина)

надо быть к себе справедливым.мы часто пытаемся себя обмануть а на самом деле обманываем жизнь

Гордей Никонорович

в жизни нет... Все после смерти будет... наверное... Никто об этом не знает, но надеяться можно...

Юра Ткачев

Нету,2 тысячи лет назат ,Исус боролся за несправетливасть,ЕВО казнили,а сейчас, тоже самое.

Ольга Загребина

В жизни нет справедливости, нужно всегда надеятся и ждать справедливости только от себя

Людмила Павленко

Где-то там. Что справедливо для одного, несправедливо с точки зрения другого человека.

Татьяна Чайка

Не думай что этот вопрос только тебя тревожит.Не один век человечество спрашивает уже

Марина Рогова

Это понятие относительное.Что для Вас справедливость,для кого-то беззаконие.

Анна Мисюкова

Есть хороший рифмованный ответ))) на самом деле в жизни нет справедливости

Оксана Щербина

у каждого она своя, поэтому никогда не будет, чтобы все были удовлетворены

Гузель Галимова

если осознаёшь законы Вселенские, божественные, тогда станет понятно...

И*
Инна ***

а разве она существует? Я вообще думала, что это понятие относительное

Галина Валенсия_Наваррете

Обиду легче забыть, если ее заесть обидчиком. вот она, справедливость!

Николай

В чистом виде она быть не может, так же, как химически чистое железо!)))