Оксана

Предложен новый законопроект,по которому гражданин,доживший до пенсионного возраста,будет обязан заплатить штраф.

Ответы
Vитек Bass

целиком и полностью поддерживаю! только его (законопроект) нужно улучшить! если какой-то доживший мудак все-таки не помер до пенсии, под его детей берется ипотека под семью депутата или члена партии ер на 40 лет на трешку в центре москвы. избаловались, блядь! до пенсии, суки, дожить хотят! внуков, сука, наньчить?!! улыбаемся и пашем!

Андрей Григорьев

А в УК будет внесена статья, согласно которой гражданин, доживший до 65 лет, будет рассматриваться как враг народа.

Георгий Ламбоцкий

а не так уж комично звучит, если вспомнить налог за бездетность, который начинали взимать уже с 18 лет

Евгений

Враки. Пенсинерам будет разрешено переходить дорогу на красный свет и заплывать за буйки.

Би
Бирюк

Государство заботится о том, что бы помирали не в нищете, а на работе. А вы недовольны.

Александр Вольхин

Я уже заплатил . когда . неизвестно куда исчезли мои отчтсления в пенсионный фонд.

Слава Касьянов

А это вполне реальная мысль. Продлят и до 80 лет и сказку новую придумают.

Александр

И за рождение - штраф!И за то,что не рожают - штраф!И вообще за всё штраф...

Таисия Иванова

А Чубайс сделал предложение вообще отменить пенсии, она ему ник чему

Оксана

ай да молодец

Es. Vik.

Написавшей этот бред, просьба застрелиться самой.

Оксана

Эстонский долбоеб!

Де
Дед'уктор

Потом еще будет попроправка про "побит палками"..))

Сергей Волков

Правильно говорят, что глупость не имеет границ!!!

Светлана Лебедева

в размере средней пенсии за период доживания)

Аркадий Бахчевников

А налог, на бездетность, не введут? Был такой.

Петр Тарасов

----- за недоработку и гуляй 😜

Вл
Владимир

Лишь бы налог на долгожительство не ввели.

Оксана

и налог на воздух

Вл
Владимир

Думаю дождемся, если задержимся на свете этом.

Оксана

😆

Леонид Гове

Вполне возможно при нашем правительстве.

Даниил Новиков

Не каркай, а то и в прямь примут. Привет

Оксана

привет

Марат Бигалиев

ДО ЧЕГО ДОВЁЛ СТРАНУ ЭТОТ ФИГЛЯР ПЭЖЭ..

Оксана

не в бровь а в глаз

Ев
Евгений 05

Что за законопроект ?Первый раз слышу.