До
Домино

Эллен Пейдж
была такой:
🖼
а стала вот такой:
Теперь она Эллиот
🖼
Вот честно, я не понимаю всего этого. Красивая Девушка была. Пройдет время. пожалеет, что так сделала, но настоящей женщиной ей не стать уже никогда.А Вы, как считаете?

Ответы
ℛℳ

Я считаю, что это просто веяние моды и правильно сделали в той же Венгрии, где запретили менять пол до совершеннолетия, я думаю и пропаганду этого среди несовершеннолетних тоже нельзя допускать. Кем ребенок родился - тем его и воспитывать: мальчика - мальчиком, девочку - девочкой, а не то как заявила одна мамочка, что она будет ждать 18 лет чтоб понять какого пола ребенка она родила, а до этого момента она его кем будет воспитывать? Возьмем английский язык, для людей мужского пола есть местоимение He, для женского She, для животных ,неодушевленных предметов идет уже It, получается та мамаша ставит своего ребенка в положение It, пока он не определится сам He он или She, ей не стыдно за такое? Это просто говорит о безответственности взрослых за своих детей хотя до совершеннолетия они должны отвечать за них ,должны их воспитывать, учить чему то хорошему. Что же касается пола: половое разделение необходимо для обеспечения функции размножения- мужской организм вырабатывает сперматозоиды и передает их женскому для оплодотворения находящейся внутри нее яйцеклетки, внутри женщины происходит зачатие, развитие плода и она может его кормить грудью. При рождении наши тела формируются под эти функции, конечно есть болезни, которые вносят свои корректировки, но мы берем в расчет нормальный здоровый организм. Так вот надо считать мужчинами людей, чьи организмы созданы для производства сперматозоидов, а женщинами тех - чьи организмы рассчитаны на выработку яйцеклеток, ношение плода, рождение и кормление грудью ребенка. Не нужно половую принадлежность определять по сексуальной ориентации, т.к. изначально это необходимо для продолжения рода, а не получения сексуального удовольствия. Поменяв пол, полноценным мужчиной она не будет никогда.

Та
Татьяна

Всегда считала их больными людьми. Это природная аномалия и она не лечится, разве что человек будет терпеть всю жизнь. С удивлением когда-то узнала, что актер Богатырев гей. Но разве можно было раньше говорить об этом вслух, как сейчас? А Жан Марэ? Жил один в своем огромной дворце.

Ул
Ульяна

Я считаю, что она правильно сделала, что сменила пол. Если человек не чувствует себя в своём теле, в своём гендере комфортно, то почему бы этого не изменить?

Ин
Инна

Я думаю, что никто без серьёзных оснований не пойдёт на сложную операцию. Только, если человек чувствует себя человеком другого пола.

Ин
Инна

Какая пропаганда? Зачем? И потом, если в человеке этого нет, то никто не убедит. Кроме последствий, этот ещё сложно, больно и дорого

Ин
Инна

Так рождаемость пытаются повысить

Ин
Инна

Нет, я не об этом. Вы пишете, что рождаемость пытаются снизить. А я говорю, что наоборот всё направлено на повышение рождаемости

Ин
Инна

Да нет пропаганды. Детям не внушают, что они не того пола, а дают возможность выбрать.

Ин
Инна

Всяких видео в интернете полно, на любой вкус

Ин
Инна

Я посмотрела начало, и что-то не верю, что доктора могут склонять пациента к смене пола. Поэтому неинтересно

Ин
Инна

Ну так не надо идти к тем врачам, которые помешаны на деньгах

Сергей Хрулёв

Я последнее время о пидоргах стараюсь даже не думать. Считаю, что их не так уж много, чтобы они могли стремительно заполонить планету.

Андрей Науменко

Я считаю, что не пожалеет. Но честно, я бы запретил операции по смене пола до достижения лет этак восьмидесяти. Когда уже пофиг.

Abstrakt User

Я считаю, что это решать не мне. И не вам.
Если она не может жить больше как женщина, то пусть.

Владимир Ольшанский

Уродство все эти извращения,раньше ими Священная Инквизиция занималась и вполне успешно...

Светлана Костина

Это выбор человека.Понимание ей нужно только тех людей,которые понимают проблему.

Светлана Костина

Не только не думал,но даже ни разу не прочитал ,что они пишут по поводу своих мыслей и чувств.Некоторые верят в бога.Так они говорят,что бог "ошибся" и заключил мужчину в женское тело,или наоборот-женщину в мужское тело.

Александр

От косячник... Ну всё у него не этак, бракоделище. Младенец когда уа-уа кричит, он же ещё не понимает, в каком он теле, да? Надо где-то разрыть инфу о семьях, в которых такие перепутыши росли. Вполне возможно что это воспитание, а не природа.

Светлана Костина

А тебе это зачем?

Александр

Да внучка растёт...Вдруг тоже чего перепутает под влиянием общественности... Хотя вряд ли.

Светлана Костина

Всякое может быть,и без всякого влияния.

Во
Воля

не понимать матрицы на сокращение населения, значит не понимать как тебя убивают

Evgen Tomson

Подверглась воздействию паразитическим программам и исполнила, только и всего)

Виктория Иванова

Ничего она не пожалеет , это тот образ , которым она хотела быть. Это счастье

Helena Veselova

Каждый выбирает свою судьбу. Многие пытаются её обмануть по глупости.

Музыкальный Кот 🐈

Каждый страдай херней, как может. Но зачем это выставлять на показ?

Милота))

К старости станет вот такой😁😂

Милота))

Уржались че та

Таша

Если ее/его это устраивает то пусть живёт и наслаждается жизнью.

Татьяна Лымарь

Согласна. Была красивая девушка. Дай бог, чтобы не пожалела.

Ел
Елена

Ее жизнь, живёт как хочет, это не просто на такое решиться.

Акакий Акакиевич

может быть она не хочет жить по этим вашим стандартам?

Акакий Акакиевич

есть масса случаев, когда люди, ставшие "настоящими женщинами" жалеют об этом

Ира

А ей что, сиськи отрезали и черенок пришили?

Ира

От кого, интересно? И работает?

Ира

Ну это уж точно не получится

Петр Станкевич

Всему свое время. Жалеть не надо.Станете.