Анна Сахара

По настоящему человек считается несчастным, когда начинает понимать, о чем поет Земфира.

Ответы
Сергей Эбель

Правда? хорошо поёт чертовка. Но про что? сейчас припомню. Не стать бы несчастным.

Анна Сахара

))))))) с тремя детьми трудно стать несчастным от Земфиры!!!! даже если понять !!!

Сергей Эбель

Значит выссказывание не абсолютно?

Анна Сахара

та не.... параллельно анекдоты читаю! не надо вот так буквально все!!!

Сергей Эбель

Про анекдоты я догадался. А ещё!

Ремилия Скарлет

Пффф, я с рождения понимаю о чём она поёт, но только к 100 годам стал несчастным

Ремилия Скарлет

тьфу к10*

Лариса Дарьина

ерунда)

Анна Сахара

это ж надо как серьезно обсуждают.... а ведь это скопировано с сайта с анекдотами!!!!!

Ремилия Скарлет

Знач очень Петросянского сайта. Я лично ничего смешного здесь не увидел

Анна Сахара

ну и глубокомысленного тоже нифига нет. умничать не о чем.

Ани Рам

если копаться в себе, то можно до такого додуматься.............

Aibek Sadyrov

несчастлмвым делает себя сам человек

Аливерди Ахмедханов

не знаю,Земфира для меня не пела

Учк Ре76Е

Только женщины.

Елена Стрекалова

)))))))))точно

Дима Покорный

Я ЕЕ НЕ СЛУШАЮ

Галина Галкина

у меня как то наоборот))очень интересная певица

Дима Покорный

КАМУ КАК

Мария Киселева

ахха)

Глюк

не очень