Марина

Почему квантовая телепортация меняет цвет платья? А длина носа тоже может поменяться? интересно.. 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Что есть телепортация человека? -- По сути, это сканирование структурной решётки перемещаемого объекта, запись данных памяти и данных структурной решётки - разложение на электроны (убийство) -электронная утилизация - передача записанной информации на расстояние - печать объекта на 3Д принтере - "вливание" информации памяти - реанимация (оживление). А представляешь, если, вдруг в сети произошёл сбой? Сбой бывает даже в оптико-волокнах. И в результате, на том конце принтер может отпечатать годзилу какую-нибудь , чудовище!

Де
Дед'уктор

Мариночка, я -- электронщик, радиотелемеханик. Перемещаемое тело - это объект приложения сил телепорта!..)) А сканер и принтер -- сетевые приборы -машины, выполняющие каждый свою задачу. Это я тебе рассказывал материалистическую модель. А ты, видимо, имела ввиду психотелекинез..)) Из области мистического. Но, в мистике, тоже, прибор -- наше сознание, посознание, психика. А тело -- это объект перемещения. То есть, исходя из того, что вселенная состоит из заряженной пустоты, человек, используя свои психические и волевые способности, воздействует на структурную решётку объекта, состоящую из зарядов пустоты , разрушает эту решётку и создает такую же голограмму в другой точке пространства. Я думаю, что и в этом случае, может произойти сбой при передаче информации. И в результате, длина может измениться не только у носа!..))))

Марина

нет только нюансы зафиксированы.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а с чего вы взяли что цвет платья меняется? Если это так, то меняется и биологические объекты, следовательно после телепортации вы не сможете остаться живой...

Женя Тополев

ты либо в жопу насмотрелась фантастики.лучше почитай о квантовой физике материлы.а потом выпендривайся предо всеми. грамотейка недоразвитая

Марина

наоборот всё я тупая и не понимаю квантовой физики)) мне там измерений не хватает думать, да и толку от физиков мало. а здесь много практиков..

Женя Тополев

хотела просто блеснуть,но я тебя понял сразу,рисуешься.впрочем воля твоя

Марина

под авами рисоваться зачем? мне нужны ответы.

Марина

да и я тоже🤗 перелистывай!

Леонид Дэл

если параллельно будет телепортироваться пластический хирург👺

Леонид Дэл

вот, теперь я вижу твою улыбку,правда слегка натянутую🌹

Спокойная Старость

Нос растёт всю жизнь. А квантовая телепортация пока только лишь мечта.

Максим Поехали

Может при малейших отклонениях превратить в фарш или атомы

Марина

нет, такого не рассказывали))

Ник Ци

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=b3200e65adfb7381c8471e4b342743a3-l&n=13 😀😀😀

Юрий Logart Смурыгин

это не телепортация меняет цвет, а другое освещение! )

Виктор

Телепортация к любовнику меняет всё!

Марина

😂 да так тоже делают ..

Владимир Исаков

Телепортация не меняет цвет платья!

Владимир Исаков

А ты спроси про длину носа у слона.....раньше у него он был коротким...

Андрей Земелько

Да я думаю и пол может поменяться)))

Андрей Земелько

Мне незачем меня и так все устраивает, лучше уже не будет

Ан
Анатолий

Черти о чем думаешь)

Виктор Сазонов

ВСЁ МЕНЯЕТСЯ

Владимир Фефилов

И пол тоже

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

А 90-60-90???

Марина

и не только )) 🖼

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Вот куда надо слонов посылать!