Виталий Виталий

А вы мыслите стереотипами?

Ответы
Ел
Елена

Нет. 😄

Виталий Виталий

Ну что бы ваша жизнь измерялась не в количестве машин и квартир, а в количестве людей, которым вы помогли найти себя в жизни.

Ел
Елена

Нет, подобными амбициями не страдаю, и такую ответственность брать на себя не хочу.

Виталий Виталий

И это человек который не мыслит стереотипами)))

Ел
Елена

Я исхожу из своих потребностей, из своих собственных желаний и побуждений. А не из того, какой меня хотят видеть другие. И потребности доказывать у меня никому и ничего нет.

Виталий Виталий

) главное себя не обманывать))

Tatyana Cherny

бывает..

Tatyana Cherny

и что же именно Вы предлагаете?

Виталий Виталий

А вы заинтересованы в дополнительном заработке?

Виталий Виталий

Тогда какой смысл рассказывать))

Tatyana Cherny

Вы правы..Надеюсь, это не оружие)))

Виталий Виталий

Нет, не оружие)) вполне легальный и честный бизнес))

Ход Конем.

Как все

Ход Конем.

Привычно

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

нет

Виталий Виталий

Да лааааадно))) Мы все мыслим стереотипами

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

я ощущениями и собственными выводами

Виталий Виталий

Скажите а как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Виталий Виталий

А говорите не мыслите стереотипами. Сетевой от пирамид как раз и отличается легальностью и открытостью.

Виталий Виталий

Вы однозначно мыслите стереотипами. Вы даже не хотите разобраться, а сразу вешаете ярмо))

Ксения Храмцова

нет

Виталий Виталий

Да лааадно, все мы мыслим стереотипами. Просто кто то различает естественные и навязанные стереотипы, а кто то не заморачивается и впитывает как губка.

Ксения Храмцова

у меня свои принципы и свое мировозрение

Рындина Валентина

Да

Виталий Виталий

Правильный ответ. Все мы мыслим стереотипами. Главное уметь отличать естественные стереотипы от навязанных.