Артем Soner

Она была и в жизни королевой !!! И после смерти ей была!!! Она жила в радуги веселья! Когда по жизнено была больна! (Про что это???)(и кто написал)

Ответы
Инна Стибунова

Может быть про Эдит Пиаф? Или Сару Бернар - она была хромоножка. А по стилю написания похоже на Вертинского или Бальмонта.

Инна Стибунова

Ну она же ЖИВАЯ. Самая живая, она улетает и мы превращаемся в прах.

Артем Soner

а_когда_тело_сжигают_что_с_душой????

Инна Стибунова

Всё равно она устремляется на небеса. Правда не все души там остаются.

Мила Собина

возможно какая то импортная королева, но очень больная. Лучше иметь не королеву, но здоровую....

Владимир Мясоедов

Не знаю! Я могу тоже дать тебе цитату, чтобы ты ответил! Хочешь, хотя бы из школьной программы?

Алина Рафикова

у меня есть несколько предложений, это: Мэрилин Монро, Мария Антуанетта, принцесса Диана

Маргарита Преснякова

Может написанно про королеву Анну!! Честно без понятий! Гадать не буду!!

Кристина Бобкова

да вот и забыла, что либо из франции или англии, а может даже из россии

Анна Кошкина

Признаться стыдно, но забыла. А хуже нет, когда не знаешь и забудешь

Юрий Афанасьев

100пудова это про тёлку наркоманку а напесал это её парень наркоман

Артем Soner

нет!хааааааааааааааааааааа

Юрий Афанасьев

дану!!!эх как я мог так ошебица

Гульнара

Тот, кто написал - жутко безграмотен... Во фразе допущено 4 ошибки.

Наталья Абливанова

Немогу ответить на ваш вопрос,но очень интересно.Подскажите.....

Ирина Я

про что? или про кого? если речь идет о ней, то наверно про кого?

На
Наташа

мне кажется,что про марию-антуанетту)) а вот кто сказал не знаю

Lo
Loki

Гаписал-то Шекспир, а вот про что... не помню. не подскажешь? 🙂

Дарья Крылова

мне на ум приходит принцесса Диана, но она больна не была.

Тамара Данюк

Привет...Может Елизовета...она по жизненно была больна..

Просто Шемп

это про королеву , написал придворный паталогоанатом

Ольга Петрова

честно ты меня озадачил,но очень интересный вопрос

Таня Черноус

КТО НАПИСАЛ НЕ СКАЖУ, НО ПО МОЕМУ ЭТО ПРО ГУРЧЕНКО

Галина Баринова

не знаю кто написал, но о ком - можно предположить

Владимир Беккер

Не знаю кто мог такую не складную чушь написать ?