Pr
Pryanik

-В отпуске ездил в Америку. Про их бандитизм правду у нас писали. Меня в Нью-Йорке так избили в Негритянском квартале! -За что? -Да ни за что! Зашел в магазин и попросил отрезать мне половинку черного.

Ответы
Бу
Бумеренг

Письмо , школьника из пионерского лагеря президенту США :-" Уважаемый президент США, нам постоянно твердят, что у вас дети негры надоедают! Очень Вас просим , пришлите нам пожалуйста то что они не доедают ".

Зоя Тюпина

Америка это зброд преступников и воров. Они заселились и загнали в резервации местное население(индейцев).😉

Юлия Пак

Вранье. Там нет такого хлеба в негритянском квартале и его не режут. Продают или резаным или буханкой. 😅

Vera Grehko

Что же Вы так неаккуратео, надо знать и помнить где находитесь, контролировать речь и поведение

Димулечка Ловенс

не о чем...шутка разбавленная отсебячиной.
даже не за 300(

Тамара Новикова

А я пять лет прожила-ни разу не постадала

Jane Папина

Проси белого, в нарезку

Галина Осташко

А там вроде черного хлеба нет вообще

Pr
Pryanik

Тут, я сам не знаю, это же анекдот

Галина Осташко

Я понимаю.

Юр
Юрий

там нельзя черный хлеб печь,негры обидятся!😁😁😁

Pr
Pryanik

Не, они BLM версия 2.0 устроят

Valentina Kudashkina

НЕ ПРОСИТЕ ЧЁРНОГО ПРОСИТЕ БЕЛОГО

Эйно Виртанен

Глупая шутка с расистским душком.

Ирина Бернхард (Микляшева)

Это классовая борьба в действиию

Ан
Анна

Чёрного чего? Хлеба? 🤷‍♀️😳

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там без гуталина непройдешь

Валентина Лазарева

Надо было целого брать

Ирина Юрцева

Ты белый кушай белое.

Ольга Чернова

Что за анекдот

Наталия Пляскина

Ха,ха..Да.уж.)

Vera Grehko

Сочувствую!

Люда Калиниченко

Да плохо

Jane Папина

-------

Валентина Емельяненко

☹️