Евгений Бригг-Снежин

.....За последний век Россия пережила столько ужаса, сколько не выпало ни одному народу мира: войны, репрессии, концлагеря, голод, перестройка, распад СССР, бандитизм в 1990-е. И пусть русские люди редко улыбаются, они угрюмы и кажутся суровыми, но они обязательно помогут, даже если их об этом не просят..!?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Вот,видете как "помогают"?Взорвали мирные города,а иеперь ещё экотехногенную катастрофу на Каховской ГЭС опганизовали.Милейшие люди.

Евгений Бригг-Снежин

А за свои ошибки и оплошности надо б и платить по полной программе!?) и это наши долги.....?

Аптер Пётр Яковлевич

Ваши долги?Какие?

Зоя Славкина

Не улыбаются, потому что нет денег на виниры.. А беззубая улыбка с остатками серо-желтых кривых зубов не особенно эстетична..

Евгений Бригг-Снежин

Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша🖼

Зоя Славкина

Мы так часто не слушаем душу,
Не можем понять иногда одного.
Нас люди бьют, как боксерскую грушу,
И все о счастье позабыли давно.🖼

Евгений Бригг-Снежин

верно и мудро сказано ..🖼

Зоя Славкина

🖼

Николай Костров

Так и есть - Не сведом Россам страх, Не таковы их Души, На Море и на Суше, Разят врагов, как прах... Из книги - Суворов,

Евгений Бригг-Снежин

....... Петька прибегает к Чапаю: — Василь Иваныч! Меня членом в партию записали! Чапаев, через некоторое время : — А что, даже карандаша не нашли?................ уф

Черная Мамба 🇷🇺

Мы не редко улыбаемся, а часто и если на это есть повод и к месту. Потому что смех без причины признак дурачины.

Евгений Бригг-Снежин

а воробей три годика живёт

Черная Мамба 🇷🇺

Он может прожить до 9-11 лет))))

Евгений Бригг-Снежин

может .. редкий - в клетке

Черная Мамба 🇷🇺

В природе конечно, трудно дожить до такого возраста

Евгений Бригг-Снежин

да сожрут мигом ..

Гавхар Кадырова

не смотрите на мою фамилию и имя. я РУССКАЯ до каждой клеточки. я думаю, говорю, ощущаю себя РУССКОЙ.

Евгений Бригг-Снежин

рад...все мы из СССР!..🖼

Владимир Жиров

Всё верно. Только вот самим себе они помочь не в состоянии, а никто помощь свою им не предлагает.

Евгений Бригг-Снежин

Специальная военная операция России на Украине — ничто иное, как контрнаступление Москвы против атлантистского мира под эгидой США. Итогом этой "прокси-войны между Соединёнными Штатами и РФ может стать крах и исчезновение не только Украины, но и ряда европейских государств".
Читайте больше на https://www.pravda.ru/world/1786982-strany_evropy/

Владимир Жиров

У СССР было больше возможностей и больше народа, чтобы победить фашистскую Европу силой обычного вооружения. Британия и США стояли за всеми войнами России.

Евгений Бригг-Снежин

Верно... 15 народов🖼 вместе были...

Владимир Жиров

А сейчас эти народы попали под влияние США, и сами готовы вцепиться в горло России, не то, что помочь в трудной ситуации.

Евгений Бригг-Снежин

Грузия попыталась ... Захватить Цхинвал

Владимир Жиров

Вот именно. Про прибалтов я вообще молчу.

Андрей Григорьев

Да мы за последние тысячи лет чего только не пережили. И ничего, все нормально. Бойтесь...

Евгений Бригг-Снежин

и я не страшусь ..... держусь🖼

Михаил Цветаев

Вас почитать,так ничего хорошего за прошлый век в России и не было.

Наталья

Что самое интересное,то это то,что мы сами себе это устраиваем.

Евгений Бригг-Снежин

Точно .. Ума нет .. в Интернет!?)) там больше лжи - чем голой Правды!?)0=..........

Не Местный

хватит этот бред про бандитизм 90-х,это лучшее время было

Юр
Юрий

Пусть бы лучше они пошли курсом русского корабля.

Вечеслав Дмитриев

про концлагеря , хотелось бы по конкретнее

Евгений Бригг-Снежин

.. Где ты рождён- там и твоё Место для обитания... Родину не меняют!? Её любят и защищают!

Вечеслав Дмитриев

от таких безумцев вроде тебя надо родину защищать !

Евгений Бригг-Снежин

Перевыборы богом избранного народа произойдут тогда, когда бог создаст народ, который не очень жалко!
Бог таки избрал себе народ, который и в гиене огненной не горит да и в воде не тонет.
© Дохтур Gugutцэ князь Бешбармакоff

Вечеслав Дмитриев

все понятно

Ирина

Раз в жизни, и палка стреляет. Это про вас)

Евгений Бригг-Снежин

Шоп у мужика мозг встал и стоял. Дуб-дубом.

Ирина

Да Бог с ним, с мозгом) Пусть у вас хоть что то постоит.

Наталья Мельникова

Да. И пенделей ещё надают кому надо

Евгений Бригг-Снежин

без проблем .........🖼

Fenix🇱🇹

Вы хотели сказать советские люди.

Евгений Бригг-Снежин

Море! и
Нет слов............Сам роден........
у моря..город.-
Советская Гавань...и
Тихий Океан!)
Ответить
Natali Leonova

Fenix🇱🇹

Не все россияне были советскими , уже не одно поколение выросло после этого , так что не надо примазываться .

Евгений Бригг-Снежин

А за свои ошибки и оплошности надо б и платить по полной программе!?) и это наши долги.....?

Евгений Брунеткин

это да... это мы...

Евгений Бригг-Снежин

Нынче даже форте..И тот пьяно.

Евгений Брунеткин

не важно

Евгений Брунеткин

и это переживем

Евгений Бригг-Снежин

......Запад встревожен, Киев в панике. К «последнему диктатору Европы» перебираются страшные наёмники из ЧВК «Вагнер». Итоги их «стрелецкого бунта» выглядят очень странно, а главный «оркестрант» намекает в своих ТГ-каналах на некие планы, которые «любят тишину».!? Тактик Пригожин..

Евгений Брунеткин

да пошли вы... когда уж передохните

Евгений Бригг-Снежин

Мы в этом мире только гости.
Пришли на время побывать.
Обиды, колкости отбросьте,
День новый к нам пришёл опять !
Прими все радости с любовью
За каждодневный миг для нас,
За лучик солнца над тобою,
За свет любимых возле вас!
© Надежда Плавская

Слуга Государев

за последние триста лет

Евгений Бригг-Снежин

Мыслить б о Благе т р у д я г и простого... Лучше и нету - поэтова Слова!?)

Станислава Левицкая

Уже помогли на Украине!

Евгений Бригг-Снежин

"Мы превратили Украину в скотобойню, которая уничтожила 350 тысяч молодых украинцев. Они лгут о том, сколько людей погибло. Они скрывают это от нас. Пентагон скрывает это от американского народа", — отметил кандидат на пост президента.
Он также указал на то, что именно США втянули Киев в конфликт против России. Его, по словам политика, в Белом доме изображают "в виде комикса", который многие американцы "уже проглотили". Вся эта ситуация нужна Штатам для продвижения собственных геополитических целей, уверен Кеннеди-младший.

Светлана Костина

Добрячки -помошнички.

Евгений Бригг-Снежин

"Мы превратили Украину в скотобойню, которая уничтожила 350 тысяч молодых украинцев. Они лгут о том, сколько людей погибло. Они скрывают это от нас. Пентагон скрывает это от американского народа", — отметил кандидат на пост президента.
Он также указал на то, что именно США втянули Киев в конфликт против России. Его, по словам политика, в Белом доме изображают "в виде комикса", который многие американцы "уже проглотили". Вся эта ситуация нужна Штатам для продвижения собственных геополитических целей, уверен Кеннеди-младший.

Александр Захаров

Поэтому и непобедимы.

Евгений Бригг-Снежин

трудности сплачивают народы страны