Епифания

Лукашенко занялся авиационным бандитизмом? Путин ликует!

Ответы
Дм
Дмитрий

Брехня..«Самолет президента Боливии в свое время посадили. Президента вывели из самолета, и ничего, тишина», — напомнил он ситуацию, когда в 2013 году самолет летевшего из России президента Боливии Эво Моралеса посадили в Вене и досмотрели из-за подозрений наличия на борту экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена, но тогда не последовало никакой международной реакции,...вот где банда реальная..а Лукашенко спас беларусов от теракта на атомной электростанции

Епифания

Так это ложь. Всё было совсем не так, но телевизор вас оболванил. А Лукашенко же никого не спасал, опять враньё

Дм
Дмитрий

Неужели и башни близнецы в Нью-Йорке на месте стоят целехонькие??

Епифания

Вы здоровы, любезнейший?

Дм
Дмитрий

Сначала на вопрос о башнях ответьте..а там посмотрим кто заболел

Епифания

А Земля плоская?

Дм
Дмитрий

Смотря как на нее посмотреть..если глазом то нет..а если не глазом то плоская

Sergej Sklyarov

А было бы лучше, если бы этот самолёт был взорван и люди погибли ? А потом все бы выли, как на Украине, что погибли мирные люди ? Так что ли ? А тут облом ! И самолёт вёл и пассажиры целы, и разыскиваемый "недоброжелатель" пойман ! Правильный ход "Батьки" на провокацию заокеанских режиссёров !

Т)
Татьяна )))))

Ой можно подумать это первый случай в мире ..тем более что Лукашенко к этому привел Запад .. сдают потихоньку уродов спрятавшихся там ..

Т)
Татьяна )))))

У меня очень много друзей и родственников в Белоруссии... никого не унижают .. хорошие квартиры.. дачи.. дорогие машины ..хорошая работа дети учатся в институтах.. может приведете пример унижения ?

Епифания

Конечно, кто бы спорил. Как хорошо жить в фашистской стране! Вам это любой батька скажет

Т)
Татьяна )))))

Фашистская страна - это там где молодчики со свастикой ходят ..там где устраивают погромы и сносят памятники тем кому жизнью обязаны.. что-то в Белоруссии этого не наблюдается...

Епифания

Вы не знаете, что такое фашизм. Можно услышать определение? Кстати, в России тоже фашизм...

Т)
Татьяна )))))

Фашизм в стране не определяется 0.2 процента ненормальными

Тень

Пукин всё прибрал бы к своим рукам! Он враг всем! А Лукашенко защищает страну от разграбления, которое угробило Россию!

Тень

Это наговор! Если у нас грабят, так об этом можно узнать, кому надо. Такое не скрыть в современном мире! Да, вообще, позорище обвинять Лукашенко в чём-то таком...

Елена

Согласна, позорище...сидеть на спрашке и подсчитывать кто сколько украл....Вот пойдите, Епифания, и отберите....раз вам покоя это награбленное не дает.

Тень

Елена, респект!👍

Елена

Тень, и вам!🤝

Тень

🤝😉

Александр Лихов

Амеры этим уже 50 лет занимаются,не было Лукашенко они это делали,не было Путина-они это делали,им Можно,они особые????

Епифания

Вы лжёте!

Александр Лихов

Я не лгу,а знаю.А вот Вы провокатор ша и сплетница,слышу звон,но не знаю где он,так и вы

Епифания

Имённо лжёте. В ЧС мерзавца

Александр Лихов

Ты дура набитая,чмо американская

Леонид Емельянов

Власть имущим в пост.Совдепии, далеко до просвещённого европейского аристократизма....им ближе видимо бандитизм...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О каком европейском аристрократизме вы говорите?! О шведском, о французском, о немецком, о польском о каком??? Бред сивой кобылы. В вашей хвалёный Европе этих аристократов не больше чем в той же России.

Епифания

В хвалёной Европе - нищета, а в Расее - благоденствие

Леонид Емельянов

Элита власти должна быть не из простых смертных, а аристократов и дворян, это ПРОПИСНАЯ ИСТИНА, "БЛАГО ДЛЯ ТЕБЯ ЗЕМЛЯ, КОГДА ЦАРЬ У ТЕБЯ ИЗ БЛАГОРОДНОГО РОДА"...-(Екклесиаст.).----В России на протяжении 20 века этот "род" уничтожался как вид...,Откуда во власти Р.Ф. кроме "ленинских кухарок", аристократы и дворяне ?!, Этот геноцид по классовому признаку не коснулся остальной Европы, кроме России, так что чья бы корова мычала, а ваша лучше бы молчала !

Ирина

крыша периодически едет у всех,лишь бы никто в панике или ради шутки не нажал одну маленькую кнопочку...

Владимир Зевахин

Правильно делает! Врагов садить надо , на землю! Разлетались! Думают, сверху можно гадить?

Епифания

Чувствуется махровый сталинист. В ЧС мерзавца!

Владимир Зевахин

Если каждый блогер будет считать себя выше Президента, и диктовать ему свои призывы как управлять страной, то не знаю, что будет...

Александр

Да, ему прямая выгода. Если Батьку обложат, Путин его сожрёт вместе со страной.

Епифания

Как-то так...

Просто Ёж

Есть такое... хотя скорее всего кто-то ему помог, подтолкнул, так сказать.

Епифания

Приямо Сталину: не мог человек ничего решить сам, за ни кто-то стоял. Троцкий!

Просто Ёж

В таких вещях всегда кто-то стоит)

Епифания

Это в Сталин заговорил...

Просто Ёж

В каком смысле?

Павел Пахин

С чего такая уверенность ?? Хохлы два гражданских самолёта завалили ....

Та
Таргутай

А что значит авиабандитизм и как видно что Путин ликует??

Михаил

Хорошо, у него моря нет, а то бы питратствовал😂

Епифания

Ну там бы его быстро ущучили

Синюшный Роджер

опять Путин ликует...я бы устал уже давно ))

Станислав

Почему не подают в международный суд?

Епифания

Идет следствие

Николай Вогарь

Идиот все испортил, даже мою поездку!

Валерий Плетнёв

Как обычно,синдром маразматиков.😉

Ма
Марианна

расшифровывайте..или сама посмотрю

Жека

Это политика не нашего ума дела 😊

Епифания

Не вашего. Политика для граждан, а не для холопов

Жека

Ну может и так я всё равно незнаю что в России происходит или в Белоруссии мне главное чтобы Растаможку сделали поменьше

Валентина Алтухова

правильное решение Лукашенко

Епифания

Бандитизм - это правильно? Однако...

Валентина Алтухова

вы так считаете?