Сергей Чип

Гостевой брак плюсы минусы как вы относитесь к этому

Ответы · страница 2
Вместо Солнца

Положительно. Чем старше человек, тем меньше хочется подстраиваться под другого. Поэтому гостевой брак прекрасный выход.

Мария

+++++++!!!нет ни коких обязательств,долга,ответственности ! Пару часиков- побалдели и ОК!!! Мне очень комфортно - гостевой брак!

−1
Не Дай Бог Каждому!

Бытовая проституция!!! Получать подарки,развлекаться на выходные,шоколадно -цветочный период ,ни к чему не обязывающий!!!!

−1
Ми
Мила

Верно

Татьяна

В гостевом браке всё отлично, но меня интересует только один вопрос: кто клеит обои и меняет краны на обоих жилплощадях?

Татьяна

Запишем в минусы...

Ирина Ефименко

Исключительно положительно. Нередко общие бытовые проблемы приводят к конфликтам. А так... Каждая встреча - праздник.

Елена...

Если оба порядочные,то нормально особенно в возрасте,а если все равно еще куда то гостить ходят то на фига это нужно

Пассионария

Это же официальный брак, просто проживание не совместное!!! Сколько семей распалась из за квартирного вопроса?

Просто Чудо

У меня было 4 гостевых брака и 1 при совместном проживании.Совместно мнп не понравилось,а гостевым жить очень удобно

Lady Winter 🇷🇺

Вынуждены так жить. Из плюсов - не успеваем друг другу наскучить.. из минусов - скучаем, много денег уходит на связь)))

Галина

СЕГОДНЯ МИЛАЯ ХОРОШАЯ, НАДОЕЛА, Я ДРУГУЮ НАШЕЛ ,ТЫ МНЕ НАДОЕЛА ,УМАТЫВАЙ ОТСЮДА,больше не люблю . ПОГОСТИЛА И ШАГАЙ .

−1
Квака Задавака

Гостевой брак: Брак зарегистрирован в ЗАГСе ,но по каким то причинам живут отдельно. Так жил Высоцский с М.Влади....

Квака Задавака

Это намного лучше,чем сожительство.

Solnce Solnce

У моей золовки по-моему так. Хреново отношусь, так как живёт постоянно у нас со своей дочкой. Достала эта наглость

Solnce Solnce

Можно. Да только муж слишком благородный.

Solnce Solnce

Само собой только жене по ходу совсем и угождать не хочется. А потом на старости лет буду посылать его, как его мать его же отца посылает, если доживём вообще до этого.

Solnce Solnce

Печально.

Solnce Solnce

Завтра уйду. Дней на 5.пусть находит себе дела по плечу. Полы домоет, например)

Solnce Solnce

Как вариант

Нина Стeпаненко

гостевые браки относятся те люди которым надоело все разочарование а потом игра с пустой душой в одного из двух

Ангелина Петровская

Слава Богу я к этому не отношусь. Живу в браке с любимым мужем, детей воспитали, сейчас внуков помогаем растить.

Ma
Marina

Брак - подразумевает отношения с ОДНИМ человеком. А гостевой - свободные отношения. Одно с другим не вяжется...

Пассионария

Не правильно!!! Гостевой это не ведение общего хозяйства, в остальном, те же обязанности!!!

Пассионария

У меня гостевой!!! Меня все устраивает!!! Я живу с детьми в своей трешке, а муж со своей мамой в двушке😆 У каждого свое личное пространство и никто никому не мешает!!! 😉

Пассионария

Ещё бы и никаких ссор на бытовой почве😉

Пассионария

Вот в гости и ходим к друг другу😉 Такая страсть!!! Вряд ли живя вместе, можно её сохранить!!! 😉

Сергей Чип

Да страстный секс классс😉😗🤗

По
Половинка

Это отлично....особенно для женщин на мужской территории....не надо убирать, не надо готовить...пришла и ушла....

Елена

Семья должна быть нормальной. А типа гостевой - это люди просто общаются. На большее они не способны просто..

−1
Олег Владимиров

Лучше уж тогда интернет -брак.🤣🤣🤣🤣🤣. или девчулю по телефону вызвать. Нахрен он нужен такой брак.😁

−1
Олег Владимиров

Я прикалываюсь. Чего только не придумают🤪 Дурдом.

Олег Владимиров

Только надо-ли ? Это как у Задорнова- "грелка для пупка".😖

Ход Конем.

Очень хорошо отношусь! Если нет возможности постоянно жить вместе, или пары возрастные, это- выход!

Та
Татьяна

Плюсов в сожительстве быть не может. Одни минусы. Особенно для женщины. Это унизительная ситуация.

−1
Пассионария

На голове друг у друга сидеть лучше? Или Вам квартира по наследству досталась? Что делать тем у кого своего жилья нет? Не жениться? Это официальный брак с теми же обязанностями, но проживание отдельно!!!

Та
Татьяна

Какая глупость! Где жить - это должно беспокоить Вашего мужа. Он создает семью. Не берите на себя мужские функции.

Пассионария

Вот именно!!! У меня есть своя квартира и места хватает, но свекровь почему то считает, что мы должны жить у меня!!! А его видите ли накаляет, что я беру к себе внуков и дома столпотворение... Вот поэтому я и предложила ему гостевой брак!!! Почему свекровь считает, что она имеет право жить в двушке одна, а я должна принять у себя её сына? Я в свое время разменяла свою большую квартиру, что бы старшему сыну предоставить жилье, а она не желает!!!

Ал
Алекс

У нас гостевой . За 10 лет , ни разу не поругались . А жили бы вместе , давно бы поубивали друг друга .