Токтогул Жумагулов

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, какая программа лучше для учёта товаров на складе???

Ответы
Алена Вишневская

"СуперСклад"

Токтогул Жумагулов

А может программу скинуть?)

Алена Вишневская

Сами что никак

Любашка Новикова

Токтогул Жумагулов

Почему?

Любашка Новикова

не слишком сложна в освоении, хорошо структурированна, при правильном заполнении позволяет не упустить мелочи и проследить когда, сколько и что конкретно ушло. ну и указывает на несостыковки, помогая их исправить