Татьяна Потапова

Друзья мои,скажите,как же так,что за люди пошли,вчера получила пенсию 15 т. р. по инвалидности,у меня перелом позвоночника,сразу после почтальона зашел не знакомый человек,стал просить ради Бога купить у него пастельный комплект из двух подушек,одеяла и наволочки,бамбук,как потом выяснилось,говорил овечья шерсть.Мол,он с Донбасса,дети сидят в подвале,помогите,надо детей надо вывезти....Обнял,поцеловал даже в щечку,меня тоже пожалел,ушел,я хвать,денег нет...Как верить людям и на что теперь жить?

Ответы
Николай Рябцев

Каждый уважающий себя разведчик,должен знать,что,в наше время,верить нельзя,порой,даже самому себе... Мне можно...(Мюллер) А еврей,когда у него украли деньги,сказал:"Спасибо,Господи,что взял деньгами!"

Татьяна Потапова

да,это самые лучшие слова!

Учат людей, учат,а они Наивные попадаются всё на Мошенников,пользующихся разными методами обмануть людей! Верьте больше себе и Людям хорошо которых уже знаете!

Татьяна Потапова

хорошо,спасибо,учту ваш совет

Даже в Спрашке попадается одна Дама, просящая перевести ей ДЕНЬГИ, придумывая жалостливые истории! Типа ,,Муж Алименты не платит,а дети голодают" Меняет постоянно Имя с Аватаркой! Будьте осторожны всегда!

Татьяна Потапова

вот это да! мне,кстате,тоже предложили деньги,но я объяснила,что просто обсуждаем проблему и доношу до людей,что такие люди из "Донбасса" ходят в наших городах

Конечно есть и такие Люди,которым реально нужна помощь! Вопрос,как их отличить?Когда мошенники играют Артистично, зная Людсеую психологию,рассчитанную на ДоброДушных Людей! Сам такой, но стараюсь быть осторожным! У нас в городе Встречал Женщин в маршрутках типа с Донбаса,собирающих милостыню! И даже один раз давал Сто рублей! А потом задумался ~Может она Не играла и действительно в Беде???Я об этом не узнаю,в её голову не залезешь!

Night Hunter

МРАЗИ ... Танюш ... я сам на группе ... буквально позавчера вот такого единственной ногой с лестницы спустил кубарем ... финансово ничем ... у меня пенсич

Night Hunter

изв . сбросилось ... у меня пенсичка ещё меньше ... но морально - Я С ТОБОЙ ...

Татьяна Потапова

Спасибо

Night Hunter

😍

Пу
Путник

Таня!!!! Всегда и везде были будут сволочи которым нет ничего святого. надо быть бдительнее и осмотрительнее. Хотя я сам от этого всегда страдаю.

Татьяна Потапова

Спасибо,что ж делать...

Пу
Путник

а что ж делать? Быть немного подозрительнее к людям не хочется советовать, пусть лучше вам такие не попадаются на дороге

Татьяна Потапова

хорошо бы

Oltaviro

Уж сколько раз твердили миру... Никогда не подпускайте к себе продавцов-разносчиков. Все хотят проверить на себе.

Татьяна Потапова

да я и не подпускала,сам влетел на колени плюх,это сейчас с умом понимаешь все по другому,а тогда,как будто глаза были закрыты,только детей жалко и никаких чувств больше

Oltaviro

А двери на что?

Татьяна Потапова

так после почтальона закрыть не успела,как поджидал...

Иса Джи

норм-жертва.богу..поблагодари-его,что.помог.тебе!..не.помрешь.за.месяц!

Татьяна Потапова

хорошо

Иса Джи

))

Алексей Неважно

Не верьте тем кто просит помощи....верте тем кто реально нуждается

Алексей

шли адрес..проверим если все так-вышлем денег

Татьяна Потапова

ну что вы! я не прошу денег,обсуждаем какие люди сейчас попадаются,сама многих предупреждала,что мошенники кругом,а пришел мой час - не разглядела...

Юрий

вас конечно жалко. но теперь вам будет урок.

Юрий

невезуха.

Татьяна Потапова

да ладно

Юрий

выкрутитесь?

Татьяна Потапова

где наша не пропадала,это именно тот случай....

Юрий

ну ладно.))

Ilian Chester

Верить людям надо... Но не тем кто с Донбасса

Татьяна Потапова

понятное дело

Вероника Королевская.

Да.Донецкий беженец с которым я столкнулась недавно, произвел на меня мрачное впечатление.

Татьяна Потапова

а этот, видать,
не настоящий

Вероника Королевская.

Я имела ввиду,что с виду нормальный,а на самом деле - гавно.

Татьяна Потапова

понятно,надо раз и навсегда заречься верить людям,особенно не знакомым,ведь сама знаю и всем говорю,а попалась....

Ilian Chester

Вот именно...

Вероника Королевская.

Да.Не приятно.

Марина Мокина

а зачем пускаете незнакомых?

Татьяна Потапова

так не пускала,сам ворвался,за почтальоном

Марина Мокина

звонок в полицию

Татьяна Потапова

я ели хожу,как я смогла бы так быстро среагировать!?

Марина Мокина

да сейчас что уж рассуждать деньги не вернуть

Татьяна Потапова

вот именно

Владимир Орешкин

Молюсь за Тебя, радость моя!

Татьяна Потапова

спасибо,уже немного боль утихла

Владимир Орешкин

"Просите и... дано будет вам!". И это - (поверь!) - ПРАВДА! я

Татьяна Потапова

простила и забыла

Лариса

Мошенник обыкновенный!

Татьяна Потапова

да,к сожалению и я попалась,а другим подсказывала,что никому верить нельзя

Лариса

Чужую беду - руками разведу...

Татьяна Потапова

да,это мы можем...

Георгий Клинцов

верить никому нельзя!

Татьяна Потапова

теперь знаю

Виталий Полещенко

Это не люди, а уроды.

Татьяна Потапова

да уж...

Виталий Полещенко

Бог их накажет.

Николаич

его бог покарает

Татьяна Потапова

да мне тут люди рассказывали,что не только ко мне заходил,его прогоняли,а я из дома не выхожу,ничего не знаю,может он и не из Донбасса и детей нет никаких.Кому то уже сварку предлагал.

Николаич

меня так цыган обул на 12 тыщ

Татьяна Потапова

со всеми бывает...?