Ира Фоменко

С 5 ноября все водители-иностранцы, занимающиеся в России профессиональной деятельностью, должны выходить на работу с российскими правами. Как, по-вашему, это отразится на частном извозе?

Ответы
Гарри

отразится временно, водители-иностранцы купят новые права, гаишники и те кто принимал закон - новые авто, дачи, шубы и пр.

Юрий Монгирдас

никак не отразится, вислопузые просто денег от взяток будут получать больше-для того и выпустили указ

Канат Чекенов

по барабану как возили так и будут возить это идет узаконеная отмывка денег))))))))))))))))

Ира Фоменко

Спасибо

Канат Чекенов

не за что

Шермагина Наталия

это всё прописано, только на бумаге, как и все законы принятые нашими слугами народа

Ел
Елена

наверное ,Ириш!Сама знаешь,почти все таксисты и газелисты....иностранцы,так сказать

Ира Фоменко

Они-то и пострадают..

Ел
Елена

мне не жалко...

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Le-Ex Le-Ex

извините за фрэнч, но эти "законопринематели " уже в собсственном г**не варятся

Dowran Uwaydullayew

Да какая разница на ком и как отразится главное ГБДД не потеряют

Любовь Шишкина

да никак, не пойман не вор, а если пойман есть средство - взятка

Денис И Оксана Плесовские

превосходно я только за !!! и вообще пусть едут в свою страну !!!!

Татьяна

просто кто то набьёт карман. а на дорогах лучге ни станет

Владимир Росинец

как было так и будет всё это бред сивой кобылы

Ира Фоменко

Почему?

Бортинженер Летающей Тарелки

цены на извоз вырастут - на взятки оборотням )

Ира Фоменко

Согласна

***Геннадий Булатов

...Иринка: загранправа продлили до-9-го МАЯ...

Зоя Богурина

Когда в России кому мешали нововведения))))

Elvira Paul Jw

когда эта не справедливость кончится?

Эльза Пономарева

не задумывалась. Меня это не колышет

Василий Никандров

Спокойнее должно стать на дорогах...

Ира Фоменко

Это хорошо

Елена Зотова

Любое изменение имеет результат.

Ира Фоменко

Будем надеяться, что положительный )

Елена Зотова

Как получится. Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Ира Фоменко

Точно! ))

Валентина Жигалова

корупция возрастет а вооще я -за