Δεμιςτοκλης

Молодой Рыцарь. Пошел на Кладбище. И. Увидел, стоит Сторож Зомбак. И. Спрашивает у Зомби. Слушай ты Дружище Зомбак. А что ты тут. Делаешь на Кладбище. А он. Ответил. Охраняю Покойников. А Рыцарь. Сказал, а ясно. Слушай ты Приятель, А ты. Слышал про Вампиры здесь. Водятся на Кладбище. А он. Ответил нет. Первый раз. Слышу. А Зомбак. Отвечает на Рыцаря. А ты. Почему. Спрашиваешь мне это. А Рыцарь. Потому Что Ночью. Здесь мне. Снилось Кошмары, вот почему

Ответы
Вера Поликарпова

Ночь. Кладбище. Вдруг, со страшным скрипом, открывается одна из могил и оттуда медленно выползает покойник. Становится возле креста и начинает медленно вращать его, то вправо, то влево. Из соседней могилки вылезает такой же клиент и спрашивает:
- Ты че, братан, творишь?
- Понимаешь, старик, че-то ОРТ хреново ловит...

Са
Сансара

И плодть его содрыгнулыся от боли и страшные черные птицы обклювали иго со всех сторон... А злой волшебник Хухур достал иликрическую пилу и стал, весело хохоча, отпиливать ему ногу и отпилил ее три раза! Воистину!... Ибо!))))))

Виктор Федоров

Понедельник, 23 сентября 2013, 21:13 +04:00 от James Slot <jslot5@mail.ru>:
I have received all your necessary data to make the legal registration successful and completed; but now that you cannot raise the €47000 (EURO) that is required for the registration what do you want me to do?
Now, what do you want me to do if you cannot raise this sum that is required?

Татьяна

Снова кошмары снились... Почему дружище Зомбак. Потому что в этих снах - ко мне приходил ты - Рыцарь! Хотел остаться жить на моём кладбище. Хорошо. Зомбак. Я приду в другой раз. Буде ждать тебя во сне. В пятницу! Пока!

ДА
Динара Абулкаирова

честно получилось бред какой-то* не обижайтесь,это мое мнение но чуток преукрасьте и будет нормульк, уберите слова он сказала и ла ла ла **повторы*(а так страшилка так нормульк спасибо что написали**

Антонина Сорокина

:)(:Маршак"Мир всем народам на свете Всем есть простор на Планете Свет и богат и велик,но только"советские дети так изучают(-ли)? язык" :)(:

Сергей Савостьянов

когда сочиняешь такую чушь, соблюдай орфографию и правила русского языка, а то плохо доходит твоя мысль до читателя!!!

Татьяна Шаранова

бред какой то, это тебе наверное приснилось, а проснувшись не смог яснее выразить свои мысли, или у тебя всегда так

Борис Куликов

Проблема с правописанием? А у рыцаря с языком? Ду ю спик инглиш? Ву парль а франсе ?А по рксски можешь???

Антонина Сорокина

(:Маршак"раз нажал звонок знакомый..он ответил мне,звеня..и затих Как тихо дома!,если дома нет меня":)(:

Розалия Давидова

А можно то же самое со своими словами...К середине я уже запуталась,в конце забыла с чего началось...

Николай Кучинов

Откуда вы эту галиматью черпаете?Такая белеберда,аж уши вянут.Не надо маленьких деток пугать

Трам Тарарам

похоже на рассказ Фрейлины в Обыкновенном Чуде перед тем как Король ее отправил к Палачу )

Дмитрий Миляев

как будто ты зомбак постоянно кусаешь людей привращаешь в зомби а им ничего не достаётся

Дмитрий Миляев

как будто ты зомбак постоянно кусаешь людей привращаешь в зомби а им ничего не достаётся

Наталья Воробьева

В общем, съел зомбак у рыцаря мозг, и стал рыцарь писать истории в спрашивалке))))

Татьяна Родина

еСЛИ ШЛЯТЬСЯ НОЧЬЮ ПО КЛАДБИЩАМ И ОБЩАТЬСЯ С ЗОМБИ,то кошмаров не избежать)))

Это Я)))

....ЛУЧШЕ ПОМОГИ СВОЕЙ БАБУШКЕ ОГОРОД К ЗИМЕ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК... РЫЦАРЬ... (

***

Молодому Рыцарю не надо ночевать на Кладбище, не будут Кошмары сниться.

Антонина Сорокина

(:угу,не Кошмары то были вовсе : Музы в гостях у подруги заболтались :)(: