Жора Пилот

Кудри белые в хлеву:На закате я увидел,Кудри белые его,В птицах чувство, да и близость,Растворился в мире он,Дар Поэта, здесь ласкать,Дар Поэта, и карябать,Так писал Сергей Есенин,Значит, лгать уже не в радость,Присмотритесь хорошенько,В каждом доме и в избе,В чувствах нет того творенья,Что неведомо извне,Он душа России, верно,Он Душа, что молвит в час,Быть немного осторожней,Жить он просит, жить всех нас!

Ответы
Seva Zanko

Если хочешь спрятать истину, то прячь её в лесу из слов. Что и было сделано.

Sergey Uskov

Все вопросы задавайте на сайте www.theartoflove.ru