Екатерина Бережинская

кто любил Жанну Фриске и ее творчество ???

Ответы
Димка

даже не знаю - знаю что 3 песни пела - малинки хухухуе и на море белый песок сольно - 3 песни это всё творчество?

Димка

не слышал не помню - значит такие песни что не запомнились - ничего великого в поп музыке она не сделала - в блестящих норм смотрелась - а одна как сольная исполнительница ни о чём была

Екатерина Бережинская

ну как человек хорошая была,,, как мать,,,я уверена в этом

Димка

правильно что она хотела с карьерой певицы завязать после рождения ребёнка

aleksandr135246

хоть я и не поклоник но она была милой и хорошенькой!

Екатерина Бережинская

полностью согласна !!!!!!!!!

albert Шавалиев

я жаль что не услышу больше её новые песни

Екатерина Бережинская

это точно ,,, мне очень жаль ее, мне нравились ее песни !!!

Владислав Афанасьев

любить - нет, но она была молодец. факт

Владислав Афанасьев

хотя до уровня уитни хьюстон (вот кого жаль) конечно не дошла

Екатерина Бережинская

у всех разное творчество ,никто не может похожими на кого то ! все люди разные ! я так считаю

Владислав Афанасьев

уровень известности и таланта

Владислав Афанасьев

интересно, получилась бы из фриске вторая гурченко через 30 лет?

Екатерина Бережинская

все может быть... все может быть .... 😢

Денис Греков

Нравилась...

Ильдар

я