На
Наталья

Есть ли переводчик с женского языка на мужской?

Ответы
Александр Платонов

Прежде всего, нужно помнить, что женщина не равна мужчине. Это иное существо. Женщина воспринимает мужчину как часть окружающей среды, внешнего мира. Поэтому не чувствует за него ответственности. Женщина живет инстинктами. Она руководствуется эмоциями даже тогда, когда это во вред ей, вам и вашим отношениям. Она своими действиями разрушает отношения, даже несмотря на то, что хочет их сохранить. С ними невозможно договариваться, так как женщины не владеют своим разумом и не способны считаться с чужими интересами. Попросту, обычная женщина – частично вменяема. Исключение составляют редко встречающиеся рассудочные женщины и женщины, воспитанные в культурно-религиозной традиции сбалансированного социума. Поэтому с женщиной можно взаимодействовать, только понимая эту их проблему. Не ожидать от них того, чего они не могут. И брать контроль отношений на себя. Нужно помогать женщине справляться с ее животной сущностью. Если религия и государство не справляются с контролем самочных инстинктов женщин, то выход один – их должен контролировать мужчина. Более разумное существо. Больше просто некому.Новиков . Этология

Боже Вiльна

у меня с моим подсознанием прекрасные отношения, у меня с окружающим миром много непоняток))

Александр Платонов

Я про себя точно так же думал. Потом понемногу разобрался. Все наши конфликты - внутри нас. Снаружи - только отражения этого. Без исключений, Элли.

Боже Вiльна

меня всю жизнь все пытаются убедить в моей крайней дефективности и в том, что только я сама - источник своих бед))) Доктор, вам это тоже не удастся сделать)))

Александр Платонов

А я что? Мне это в общем то фиолетово, Элли. У меня полным полно своих дел. Я же говорю - я помогаю тем кто ХОЧЕТ себе помочь. За остальных - я молюсь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть. Поскольку обе колонки соответствия в словаре написаны женщиной - контакт между м и ж установить так и не удалось

На
Наталья

)))

Демони Ка

и не надо, может?

Гагик Галстян

отстаёте... В Евросоюзе "женско-мужской, мужскл-женский" (бес)толковый словарь уже продаётся на каждом углу... 😄

Los Abaranos

да доброго дня вам я самый переводчик на планете...слушаю вас...мой професионализм вам понравится

Александр Радченко

такого переводчика не существует в природе, уж проще сделать переводчик с мужского на женский

Владимир Илюхин

В Гугл-переводчике недавно добавили: слева - Женский, справа - Мужской; и наоборот)))

Олег Самохин...

навалом... но чаше это авторские переводы-или даже присвоения авторства..

Лена Немкова

язык один у всех,есть не умение выражать и доносить свои мысли до других

Игорь Кокорин

Очень актуальный вопрос, думаю он был бы, ох как, востребованным!!!

На
Наталья

Да уж

Игорь Кокорин

Китайский легче переводится!!!

На
Наталья

))

На
Наталья

))

ДА
Данилюк Александр

Муж после сдачи экзамена на знание языка

Куангали Дукесов

Или наоборот и вообще из "разных" языков )

Миша Бернатанец

Читайте " Пол и характер" Отто Вейнингер.

На
Наталья

Спс

Anatoliy Kofman

Переводчик только в постели работает

На
Наталья

Хм

Anatoliy Kofman

и то не у всех

Юлия Викторовна

Что-то я сомневаюсь в его наличии))

Танюшка " " " " " "

Мне тоже пошлите ссылку..😞

Павел Королёв

Да, называется сковородка.

На
Наталья

Хаха

Надежда Галина

Неээ) мы с разных планет ))

Юра Борисенко

да я лично на ютубе видел

Товарищ Товарищасухова

Слышал, вроде есть такой

Владимир Заволоко

Чугунная сковорода.....