Валера Жуков

Не важно какое на самом деле, фактическое положение дел, главное, что бы все бодро и красиво выглядело в отчетах?

–3
Ответы
Владимир Никитенко

Неоднократно подтверждалось это правило. Не зависимо от государственного устройства и формы правления.А так же и политической системы. Единственное самое устойчивое и жизнеспособное правило.

Лёля

А как же. Нам ещё 10 лет назад директор говорил, что потолок большой, можешь смотреть в любой угол))

Даниил Извеков

Канефно! А ка ещё для вышеруководства. Здесь еще можно пиздануть не заблокировав

Валентина

Ну нет...дело в отчётах это уже слишком наверное для общения тут

Игорь Качесов

И грешная жопка подмыта и подтёрта была👈🙂😂🤣☝️

Александр Захаров

И положительная динамика в процентах, обязательно!

Суфия Каримова

Невсегда так,теперь такие отчёты возвращают!!!

Роман

точно. каждый понедельник отчеты так строчу

Наталия

Тоже надо уметь правдоподобно их составить

Епифания

Ну да... Кто там при Ватерлоо-то победил?

Валера Жуков

а он так и проситься, держите меня семером, а то я счас воевать зачну....

Епифания

А вдруг про Боинг расскажет?

Валера Жуков

в общем дело было так. на пульте сидел дурак и ракета полетела, краем облако задела, из-за тучи солнце вышло....

Валера Жуков

Дымилась, падая, ракета,
И от нее бежал расчет.
Кто хоть однажды видел это -
Тот хрен к ракете подойдет!

Епифания

Ага, Бук так просто покататься вышел...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А ы предпочитаете чистую правду?

Алексей Валерьев Сын

Бумагаги должны быть железные

Валентина

Ну видимо у кого как выглядит

Вера Гудкова

Это уж точно, бумаги любят.

Бэтмен Просто

Важно и на морде иногда.б

Эльвира

Брежневская закалка.

Аркадий

Это для руководства.

А&
Айя &&&&&&

Отчет наше всё🤦‍♀

Николай Ntv

Перед кем отчеты?

Галина Гриднева

Отчет-это святое.