Алексей Генералов

Каждый день появляется статистика вируса по Бразилии. Зачем нам про это знать? Кто-нибудь знает что по этому вопросу?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

сводки приводятся в утешении. Однако наши выводятся односторонне. Много может быть предпринято для защиты в Москве и южных регионах а скажем в сибирских городах все только на бумаге да в отчетах. У нас в крае аппараты ИВЛ только в краевой столице и больных просто не успевают туда довезти

Милош Йованович

Кто нибудь знает,хотя бы количество поправок,я уже не говорю конкретно о чем речь?? Кто то разъяснил??..Мы обо всех все знаем,а сами собираем детям на лечение,Нет газа в квартирах,а сами продаем газ.

Алексей Генералов

Например это https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3660920965195968995&from=tabbar&parent-reqid=1593431007448089-1251662450535180916600261-prestable-app-host-sas-web-yp-146&text=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D1%85+%D0%B2+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B8%D0%B8

Вера

Да вообще надоела эта Тема! Три месяца одно и тоже! Даже про ёукраину забыли!!! Сейчас видимо так надо народ отвлекать от других более насущных проблем!

Niemand Против Войны

Чувак, ваще-то это же всемирная сеть... кому-то надо знать, кому-то просто хочется знать, а кому не надо и не хочется - тот пропускает.

Татьяна

Забивают эфир всякой ерундой,отвлекая народ от насущных тем,а позитивных новостей вообще почти не передают,видимо не чего.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Странно, что не в США. Еще более странно, что не говорят правдивую статистику той страны, в которой живут люди.

Ольга Кин

в настоящий момент в лидерах по заболевшим Россия и Бразилия. поэтому и показывают, для сравнения

Валерий Иванчик

хотят показать что наше разваленное здравохранение и дебильные мероприятия во благо народу...

Людмила Ульяновская

Как сказал один доктор на вопрос о сроке окончания карантина..."-Я политикой не занимаюсь"

Анатолий Иванов

Сейчас комментируется разговор обнулёванного с Макроном по телефону.

Людмила Ульяновская

И это читала у Вас в ОК про "трагедию победы"

Людмила Ульяновская

Вот и написала про нацизм,"победивший советский народ"-слишком много "оговорок".А вы не заметили моих слов

Анатолий Иванов

Видимо не прочитал.

Уральская Рябинушка

Я каждый день смотрю статистику по своему городу. резко скачет вверх. И меня это пугает

Татьяна Писаревская

В принципе косвенно нас тоже может коснуться, если вспыхнет новая волна эпидемии

Ольга Каримова

А вдруг вы в Бразилию на карнавал собрались.... Вот информация чтобы воздержались

Александр

Интересно в Бразилии есть такая статистика про Россию например или Казахстан?

Алексей Генералов

Сомневаюсь.

Александр

Я тоже.

Акакий Акакиевич

Тут главное голову людям забить - бразилиями, сириями, украинами - чем попало )

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Да нет ничего и негде! Всё это понты! Самое лучшее лекарство- не смотреть ящик!

Кристина Доброхотова

Нефть,только в России. Ну это нормально,но и так же где твои дорогие друзья

Nikolai Garskov

Да. Там много диких обезьян! Чтобы еще объяснить по этому поводу Вам? 😀

Маша Серёдкина

Так многие любят там отдыхать ,предупреждают наших пофигистов (((

Виктор Маркин

чтоб ты незнал что никак необгоним америку. всё 2е да 2е место.

Та
Танюшка

Что бы не ехало отдыхать. Только Крым. Поднимать экономику.

Алексей Генералов

А чего, мы уже и в Бразилию ездим отдыхать!?

Та
Танюшка

А то нет.... Смешной какой))