Mихаил Бивол

как ваше ничего...

Ответы
Алла Пифлакс Skypeallanete

GLOBAL ONE 100% зарабатывают ВСЕ !!!
Каждые три дня зарплата ВСЕМ !
Сегодня Вы можете стать Участником этого проекта:
https://www.ultimatepowerprofits.com/allanete

Вы Ещё не с Нами - Присоединяйтесь в Нашу Лидерскую Группу!
https://www.ultimatepowerprofits.com/allanete
Удачи в Ваших Делах ! Добавлю в чат GLOBAL ONE (skype)

С наилучшими пожеланиями Алла Пифлакс

Добро Пожаловать на Мой Сайт : http://allanete.myspecialwebsite.com/
*
Мои реквизиты для связи:
Skype allanete ;
piflaks@mail.ru;
Моб. + 371 26548743
https://www.ultimatepowerprofits.com/allanete
http://allanete.STIFORPTour.com/ http://allanete.myspecialwebsite.com/

Ольга Кудрявцева

Позволь тебя поздравить с Рождеством.
Ведь эта ночь сердца объединяет!
Пусть мир цветёт, наполнен божеством,
Звезда всем Вифлеемская сияет.

В такую ночь рождался Иисус –
Добра владыка и большой Вселенной.
Пускай уходит зло от нас и грусть…
А царствует Любовь! Она – нетленна.

Давайте же помолимся с душой,
Чтоб были счастливы – и мы, и наши дети...
И пусть нас, грешных, Божий Сын Святой
Хранит от всех невзгод на этом свете!

Татьяна Петренко

Достаток — в дом! Здоровье — в тело!
Чтобы молитва душу грела,
Была услышана Всевышним,
Несла добро и Вам, и ближним!
Мы все — семья! Все — чьи-то дети!
И лишних нет на сей планете…
Зло — за порог! Врагов прощайте…
Святую старость уважайте!
Пред сильными не гните спину!
Почтите тех, кто мир покинул…
Не унижайте, подавая!
Не упрекайте, тайну зная…
А грешных не судите строго…
Любите жизнь, и верьте в Бога!
ХРАНИ ВАС БОГ !!!

Pit-Rubin2009

ашёл амбал в ресторан. К нему подходит официант:
- Что вы хотели?
- Это... Ну... Охранником работать.
- А что вы можете?
- Смотрите!
Заходит в зал, хватает самого крупного мужика и легко выбрасывает его в окно.
- Ну как?
- В принципе, нормально. Сейчас хозяин зайдёт обратно - будете с ним договариваться.

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Ум
Умиление..

Хорошо жить, когда в сердце есть счастье. Счастье – это большая редкость. Для большинства из нас это чувство бывает недостижимым. Однако каждый может почувствовать его близость. Для этого нужны Вера, Надежда и Любовь, которые являются представителями Счастья в этом мире.

ОК
Ольга Колесова

В работе над этой картиной, художник придерживался классических канонов написания полотен на историческую тему, из-за этого в ней присутствует некая театральность, вполне обычная для исторических картин, написанных предшественниками и некоторыми современниками

Вл
Владислав

ничего себе)) ничего

Иван Ручкин

Так это- жизнь бурлит, виноватых нет. У судьбы выходной, выкрутасов не подкидывает. Судя по-прошлому, будущее обещает быть сносным. Смерть позвонила и выругалась, что опять убежал от неё, ей придется догонять дальше 😛

♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

виноватых нет, Вы правы )

Андрей Андреев

Мне блондинке все говорят что я дура! но это не правда , ну вот например : нас на экзамене спросили - закончите фразу ' что не радует глаз как ...ну я знала ответ и вежливо сказала - как второй глаз !!!

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Кристино! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Тимур Азербаев

"Да я..., я с Пушкиным на короткой ноге! Бывало, встретишь его, спрашиваешь -мол, как дела, брат Пушкин? - да, так, как-то - отвечает. Большой, знаете ли оригинал" Н.В.Гоголь, "Ревизор"

Natasha Golyb

Можно жить для себя, можно жить для других. Да, история знает и тех, и других... Только главное в жизни все же суметь - так прожить эту жизнь, чтоб потом не жалеть!

Сергей Ивахненко

с точки зрения банальной ирудиции, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных имоций, ибо каждый индивидум трактуется на собственной основе.

Анна Балабина

странная погода на улице.на градуснике -1.но идет дождь и в итоге все превращается в лед.деревья покрыты льдом,на асфальте лед,машины еле движутся.

Владимир Кочу

Ой, ты знаешь, все супер. Поспал, покушал, опять поспал. Ну,,,,, дальше не твое дело, потом опять поспал. Потом опять покушал. Была бы ты, было бы лучше.

Павел Павлухин

Нормально живется на мистической таинственной земле среди каменных джунглей и множества интересных созданий и личностей.

Елдык Верблюдаимов

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения)

Елдык Верблюдаимов

прекратите упорствовать!!

Максим Максимов

Прекратите тупить!)

Елдык Верблюдаимов

я -сама БЛАГОДАТЬ!!!!!!

Максим Максимов

Кто бы сомневался!

Елдык Верблюдаимов

Ну тогда ладно!

..

да вроде неплохо,зубы починили сегодня,раскрошенные на махаче несколько дней назад,так что я почти счастлив.

Elena Leonova

Вы спросите, как у меня дела?
Отвечу вам, что... как обычно.
Живу как в сказке, господа:
То хорошо, то все отлично!