Наталья Николаенко

До сих пор остается загадкой, где же получают свои ценные знания тыжюристы, если ни в одном ВУЗе страны такой специальности нет.

Ответы
Алиша

Есть такой 🙂 так и называется общим словом юрист. И факультет без узкой специлизации - юридический

Алекс Венцель

В ТЕХ-ЖЕ , НО ЕДУТ В ОСНОВНОМ НА ТРОЕЧКАХ...

Александр Винник

Кто именно я не понял...

Наталья Николаенко

Тыжюрист!!! А еще есть тыжврач, тыжмент

Александр Винник

И правда странно

Вадим Лифанов

за деньги

Наталья Николаенко

за деньги он не получит никаких знаний, а тыжюристы у нас должны быть универсалами, учитывая ежедневные вопросы и просьбы обывателей)))

Вадим Лифанов

может зочно учаться .

Sa
Samson

В СГА)))))).

Наталья Николаенко

а что уже ввели специальность такую?)))

Sa
Samson

Нет ... но судя по "тестам" преподаватели уверены, что студенты "всё-всё об этом мире уже знают")).