Дмитрий Яковлев

Есть интересное предсказание Кейси,если не брать в определение общий смысл и значение его,там сказано,что у России есть еще одна власть,стоящая за первой или явной властью,как я понял....так что это за власть?

Ответы
Lya Адрианова

Я когда то про это читала. Якобы есть горстка людей (10-15 человек) которые "играют" этим миром. Придумали власть, деньги, пром. произв-во, города и т.п. Надо что то поменять-придумывают программу, придумывают как привлечь и вовлечь людей, заставить всех двигаться в том или ином направлении. А те кто у власти- такие же марионетки, просто на виду

Дмитрий Яковлев

то есть по сему писанию,власть это изобретение,а не природная воля человека,как результат желания объединения в массу?!

Lya Адрианова

Спланированное обьединение в массу

Дмитрий Яковлев

то есть сами люди от природы разобщенные?!

Lya Адрианова

Сами по себе

Дмитрий Яковлев

я б не сказал......

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю я что там Кейси предсказывал--но одно дело конкретные предсказания--и совсем другое всякая муть наподобие катренов Нострадамуса--вот как только начинается такое что каждый может толковать как ему удобно--то в печку такие предсказания!

Дмитрий Яковлев

да у него конкретика

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну какая ж это конкретика если "ещё одна власть, стоящая за первой"!--?

Дмитрий Яковлев

ну как нет,если определения есть,то есть есть одна,а есть еще и вторая

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну вот теперь все сидят и раздумывают что тут подразумевается))) Нет, я не согласен. Это всё от лукавого. извините))) На такие вещи не стоит обращать внимание вовсе)

Дмитрий Яковлев

да пусть себе раздумывают,как и я,думать полезно.....главное,что он дал знать,в наше время,как минимум,за всякой явной есть еще некая власть,а тут уже много чего можно понять,например многие в истории странные решения правителей или их поведение.....от лукавого как раз конкретика идет,я это не по наслышке знаю,такая что думать не надо,а что от Бога,можно сказать передается,то имеет общее определение или конкретику

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну пусть будет по-Вашему)--я не против))

Дмитрий Яковлев

я тоже

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да хрен знает...у нас даже герб странный...орла два,а короны три

Дмитрий Яковлев

вот-вот

Дмитрий Яковлев

я тоже на это давно внимание обратилэ

Валентина Казанская

Мутатень!

Валентина Казанская

Ерунда! Муть!

Дмитрий Яковлев

я б не сказал

Валентина Казанская

Муть!

Дмитрий Яковлев

в чем?

Валентина Казанская

В предсказаниях,не верила и не верю.