Камилла

Ваше отношение к увеличению груди?

Ответы · страница 4
Александр Садыков

Для любовницы, ДА ДЕТКА ДАВАЙ!!! Для жизни, ну ты что творишь милая?!:)

Юрий Крючков

Считаю можно, но только тогда,когда обвисать начинает,для подтяжки

Сергей Крючков

Против любого хирургического вмешательства в здоровый организм.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

против увеличения и груди и попы и губ , уродует женщину и девушку

Виктор Юрьевич

Я против больших сисек, мне нравятся аккуратные, упругие титечки.

Леонид ~Dragon~

смотря до каких размеров)))просто некоторым это и е стоит делать))

Сергей Рюмшин

все зависит от того какой размер первоначальный и какой хотите ?

Камилла

Так и рассказала при всех)

Сергей Рюмшин

ну вы можете в личку написать...Я лишь могу предположить, что сделали что то типа подтяжки...

Сергей Рюмшин

Не буду уточнять...))) Но у вас внешне все очень даже привлекательно ! )))

Сергей Рюмшин

не за что...)))

Сергей Рюмшин

я прочитал...

Виктор Гвоздовский

если в меру) но наверное чем природа наградила то и надо и иметь))

Котик - Наркотик )))

НЕКОТОРЫМ РЕАЛЬНО НАДО ! А ЕСЛИ ЧЕРЕСЧУР - ТО ЭТО УЖЕ КЛИНИКА ! )))

Дмитрий Голубев

Моя бывшая жена очень этого хочет,после родов вообще нет сисей

Дмитрий Голубев

Я бы не советовал,это же все твое,натуральное!

Дмитрий Голубев

Тем более ты такая красотуля!)

Камилла

Спасибо, но я уже все сделала

Дмитрий Голубев

Интересно было бы посмотреть!

Дмитрий Голубев

То есть корректировали грудные железы? Мне однажды довелось попробовать силиконовую грудь... Не понравилось,ощущаешь себя собакой грызущей мяч...Честно.

Maksimka Maks

мое отношение увеличивается одновременно с увеличением груди

Рамиль Байбаков

лучше свое родное!!! зачем и к чему! люби себя такой какая есть!

Алексей Ибн Хот Таб

увеличивать надо спортивными методами, а не ножиком кромсать

Prosto On

больше нравится натуральные и не важно большая или маленькая

Алекс Венцель

Глупость если это делается не по медицинским показателям......

$Ерега Лимонов

Почему нет? Лучше побольше искусственная чем маленькая своя

Юнесса

Я протев

Юрий

камила, ты собираешься увеличить грудь? какой у тебя размер?

Юрий

молодец. не надо!

Доктор Чпок

как видишь, на этот вопрос половина вообще нормально ответить не могут без докапываний)

Inspiration

Внешность должна быть естественной (: Но это выбор каждого (:

Ильнур Хабибрахманов

Нормальная тема, посмотреть можно, остальное не поменяется)

Алексей Паршин

лично мое отрицательное. а разве размер груди сильно важен?