Селия Вымри

А что, если ты занимаешься любовью с самой красивой девушкой на свете, и вдруг тебя пробил понос? Как ей объяснить? Как оправдаться?

Ответы
Геннадий Ефаркин

Схожу не надолго. а вот вопрос а в соседней комнате очередь на неё или я один в квартире? это к тому что она может кудато деться если мне придётся объясняться что у мне дристос и мне надо отлучиться .

Да
Дана

Принять хилак-форте перед этим, вы что? Надо заранее подготовиться, или проклизмиться

Ruslan Kz

😂😂😂

Ел
Елена

Про секс вы договорились, но отношения не такие теплые, чтобы говорить о поносе.

Селия Вымри

Да да

Ел
Елена

Никак не говорить, мало ли зачем ты пошла

Ел
Елена

Никак не говорить, мало ли зачем ты пошла

Ел
Елена

Зачем ты отошёл

Самая Счастливая)

Лучше не заниматься этим-если крутило или крутит).

Mister Farid

ну и добавлю, самая красивая, это ещё не самый главный критерий, по моему личному мнению, важно, чтобы партнёр был интеллектуальным, тогда, наверное, не придётся ничего объяснять и оправдываться, она способна к пониманию и сочувствию.. но это я от себя говорю, моё мнение может отличаться от общепринятого

Селия Вымри

Ты прав

Mister Farid

спасибо )

Самая Счастливая)

Поймёт-это хорошо))Просто неприятно такое слышать вообще,не только во время интима)).

Элла

😂😂😂извиниться и бежать , иначе будет хуже

Селия Вымри

Куда уж хуже

Элла

Да уж не вовремя

Селия Вымри

Неужели такая красота в Оренбурге живет? Подумать только.

Элла

Уже не в Оренбурге, увезли😂😂😂

Селия Вымри

А чего не сказала, что в Оренбурге? Я был в 2010 году там. Мог бы увезти первым

Элла

😂😂😂

Легкость После Трудностей

Если в процессе ... придется ей подождать тебя)

Валерий Герасимов

Скажи, что это оргазм такой сверхмощный...

Селия Вымри

С двух сторон одновременно какашка течет)

Валерий Герасимов

Ну, типа того...

Селия Вымри

Она такая как какашка, я же туалетную бумагу не стелила

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Совсем дурак такие вопросы задавать?!

Селия Вымри

А что, люди повеселились

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Интересно каким образом

Селия Вымри

Сам в шоке

Сергей Мск

интересные иногда вопросы бывают )

Бес Чик Арабеск

очень иногда😂 Го! кароч! Ок. как бы. круто. ясен пень! споки. а то! няшка. клЁва! ацтань.спс. дануна! само то. гонишь! сам такой!... Сленг Спрашки. 😎 Еще три года назад я побаивался количества почтенных людей с крутыми, необычными, продуманными вопросами. Потихоньку пристраивался в тренд...Не успел оглянуться: ЗОНА!!! Кто и зачем вас отправил сюда, на "химию"??? А главное, кто держит?🧐😴

Сергей Мск

да уж.я ни чего не понял.

Бес Чик Арабеск

да я по сленг общения в спрашке. вопросы вообще др. тема

Сергей Мск

сленг и диалект у каждого свой думаю

Бес Чик Арабеск

я записываю🤫

Solnce Solnce

🤣👍Я думаю такое невозможно

Селия Вымри

Я тоже так думаю. Когда член стоит, кожа на попе натягивается, и сфинктер уже неважен

Та
Татьяна

когда понос - не до интима

Ника*

Мне это не грозит 😂😂😂

Галина.ярославль

дрищи...за державу обидно!

Романа

Занимайся с некрасивой.

Rustam Tirkashev

да однако.........)))))))))))))

Ва
Василиса

Теоретик. Онанист.

Бэла

Поймет,если любит

Бэла

Души прекрасные порывы не заглушай ,ведь это диво сказать чудесный комплимент и в памяти ,слегка порывшись припомнить все слова стыдливо.

Селия Вымри

Это сама сочинила?

Бэла

Сама

Селия Вымри

Очень приятно. Спасибо

Бэла

Тоже порыв😀✋🌺

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Главное не обос...

Селия Вымри

А если уже

᠌ ᠌

Вопросы, однако..

Брунгильда Анжуйская

Для начала успеть добежать до туалета...

Альтер Эго

так не бывает

Аnna

Так и скажи

Селия Вымри

Банально